Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Bad Driburg

Esther Holtgrewe

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (3-4) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 0:11, 4:11
0:3 31.08.2019 (4-4) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 3:11, 3:11
3:2 06.09.2019 (3-4) Aariany Saray Rey Mesta
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:9, 12:14 ,11:2 ,11:5
3:0 06.09.2019 (3-3) Kerstin Schwerdtfeger
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
0:3 06.09.2019 (3-1) Sigrid Wichmann
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 4:11, 2:11
3:1 07.09.2019 (4-3) Emely Titius
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:3 ,11:2
3:0 07.09.2019 (3-3) Hannah Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
1:3 20.09.2019 (3-4) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 17:19, 11:13, 11:8 ,7:11
3:0 20.09.2019 (4-4) Daniela Saggel
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
2:3 20.09.2019 (2-4) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,13:11 ,5:11
3:0 28.09.2019 (2-1) Julius Moers
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:1, 11:4, 11:9
3:0 28.09.2019 (1-1) Pascal Baumgart
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:2 28.09.2019 (3-1) Elias Viefues
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:1, 9:11 ,11:9 ,11:8
1:3 04.10.2019 (1-2) Katharina Hengst
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,7:11
2:3 04.10.2019 (2-2) Claudia Weber
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 11:13 ,11:9 ,5:11
3:2 02.11.2019 (4-3) Ute Müller
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,11:7 ,11:7
3:0 02.11.2019 (4-4) Marleen Hinze
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 12:10, 11:5
3:1 04.11.2019 (4-3) Michaela Wiemers
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 12:10, 11:3 ,11:5
1:3 04.11.2019 (3-3) Simone Heggemann
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 4:11, 7:11 ,8:11
0:3 04.11.2019 (1-3) Alexandra Scholz
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 4:11
3:1 08.11.2019 (3-4) Anette Schobert
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 3:11, 11:4 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Alexandra Eirich
gegen Miriam Danne / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 13:11, 3:11 ,8:11
3:1 06.09.2019 (D2-D2) mit Eileen Vogedes
gegen Aariany Saray Rey Mesta / Kerstin Schwerdtfeger
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,11:4
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Eileen Vogedes
gegen Hannah Dierkes / Emely Titius
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Eileen Vogedes
gegen Monika Göllner / Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:4, 10:12 ,4:11
1:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Franka Holzinger
gegen Greta Justus / Lena Böttcher
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,6:11
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Leah Miller
gegen Elias Viefues / Mathis Jagersma
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:1
1:3 04.10.2019 (D1-D1) mit Eileen Vogedes
gegen Katharina Hengst / Miriam Rose
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 8:11, 3:11 ,6:11
3:0 02.11.2019 (D2-D2) mit Eileen Vogedes
gegen Marianne Pommerenke / Ute Müller
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
0:3 04.11.2019 (D2-D2) mit Lisa Ertner
gegen Alexandra Scholz / Michaela Wiemers
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 8:11, 5:11
3:1 08.11.2019 (D2-D2) mit Eileen Vogedes
gegen Monika Pecher / Anette Schobert
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 4:11, 11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum