Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Bad Driburg

Alexandra Eirich

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (4-3) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:6, 10:12 ,12:10 ,7:11
2:3 31.08.2019 (3-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:9 ,3:11
3:0 21.09.2019 (1-2) Niklas Gross
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:0 21.09.2019 (1-1) Tobias Müller
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:2, 11:7
0:3 22.09.2019 (4-3) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
3:1 22.09.2019 (4-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,12:10
2:3 28.09.2019 (3-4) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 5:11 ,10:12 ,4:11
3:1 28.09.2019 (4-4) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,12:10
3:1 28.09.2019 (2-4) Mirella Täsler
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,11:5
3:2 11.10.2019 (2-1) Tim Vössing
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,13:15 ,11:6
3:0 11.10.2019 (1-1) Lukas Schwiertz
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
3:0 11.10.2019 (3-1) Jannik Scherf
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:4, 11:7
3:0 12.10.2019 (4-3) Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:4
3:0 12.10.2019 (3-3) Carolin Alder
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:2
3:0 12.10.2019 (1-3) Madina Tahmass
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:0 09.11.2019 (3-4) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:1 09.11.2019 (4-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:2 ,11:9
2:3 09.11.2019 (2-4) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,12:10 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Esther Holtgrewe
gegen Miriam Danne / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 13:11, 3:11 ,8:11
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Anna Eirich
gegen Tobias Müller / Niklas Gross
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
3:2 22.09.2019 (D2-D2) mit Martina Mettig
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 13:11, 13:11 ,7:11 ,11:8
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Martina Mettig
gegen Mirella Täsler / Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
2:3 11.10.2019 (D1-D1) mit Viktoria Utigenov
gegen Tim Vössing / Jannik Scherf
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:3, 6:11 ,5:11 ,8:11
3:0 12.10.2019 (D2-D2) mit Maike Stroop
gegen Carolin Alder / Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Maike Stroop
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 7:11, 8:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH