Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Bad Driburg

Birgit Osburg

Einzel-Spiele
0:3 20.09.2019 (2-1) Dietmar Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
0:3 27.09.2019 (2-1) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
3:2 27.09.2019 (1-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:6 ,11:6
0:3 04.10.2019 (1-2) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 10:12, 5:11
0:3 04.10.2019 (1-1) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
3:2 11.10.2019 (1-2) Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,11:7
0:3 11.10.2019 (1-1) Martin Kleinschmidt
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
2:3 31.10.2019 (2-1) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,11:6 ,6:11
1:3 31.10.2019 (1-1) Dominik Menne
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:9, 12:14 ,7:11
3:0 06.11.2019 (1-2) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
1:3 06.11.2019 (1-1) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 5:11, 4:11 ,7:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
3:2 09.11.2019 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:8, 6:11 ,7:11 ,15:13
3:2 09.11.2019 (3-1) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 12:14, 4:11 ,11:9 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Barbara Siekmann
gegen Michael Behler / Wolfgang Klare
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
3:2 27.09.2019 (D1-D2) mit Barbara Siekmann
gegen Dirk Multhaupt / Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,11:2 ,12:10
1:3 04.10.2019 (D2-D1) mit Barbara Siekmann
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 5:11, 11:8 ,11:13
2:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Barbara Siekmann
gegen Patrick Baß / Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:8, 7:11 ,11:6 ,8:11
3:0 31.10.2019 (D2-D1) mit Barbara Siekmann
gegen Oliver Kupsch / Jakob Schlüter
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 14:12, 15:13
1:3 06.11.2019 (D1-D2) mit Barbara Siekmann
gegen Manfred Kern / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:8 ,9:11
1:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Barbara Siekmann
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:15, 4:11, 11:9 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH