Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Bad Driburg

Sophia Mathias

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (2-1) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 5:11, 6:11, 8:11
1:3 07.09.2019 (2-2) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:6, 8:11 ,6:11
0:3 08.09.2019 (1-2) Jule Pies
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
2:3 08.09.2019 (2-2) Jano Henke
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 11:8, 4:11 ,7:11 ,8:11
3:2 04.10.2019 (3-4) Monika Waldeyer
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 6:11, 12:14 ,11:8 ,11:9
1:3 04.10.2019 (4-4) Miriam Rose
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,4:11
3:2 05.10.2019 (2-1) Meike Sprecher
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 14:16, 11:4 ,12:10 ,11:8
3:2 05.10.2019 (2-2) Mona Schmitz
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 11:6, 7:11 ,8:11 ,11:6
3:2 05.10.2019 (2-4) Jonah Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:3 ,12:10 ,11:7
3:0 11.10.2019 (4-3) Luca Disse
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
3:1 11.10.2019 (3-3) Jannik Scherf
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 12:10, 12:10 ,11:4
0:3 11.10.2019 (1-3) Lukas Schwiertz
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
1:3 02.11.2019 (2-1) Robin Kieltsch
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 12:10, 8:11 ,13:15
3:2 02.11.2019 (2-2) Johannes Mues
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,5:11 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Anna Eirich
gegen Greta Justus / Lena Böttcher
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
0:3 08.09.2019 (D1-D1) mit Anna Eirich
gegen Jano Henke / Jost Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
1:3 04.10.2019 (D2-D2) mit Franka Holzinger
gegen Claudia Weber / Monika Waldeyer
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:5 ,6:11
3:2 05.10.2019 (D1-D1) mit Franka Holzinger
gegen Meike Sprecher / Mona Schmitz
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 14:12, 9:11 ,15:17 ,11:7
3:1 11.10.2019 (D2-D2) mit Franka Holzinger
gegen Lukas Schwiertz / Luca Disse
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 19:21, 11:7, 11:8 ,11:7
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Viktoria Utigenov
gegen Paul Janiak / Merle Piper
Gegner: FC Stahle
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 2:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH