Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Bad Driburg

Maike Stroop

Einzel-Spiele
0:3 22.09.2019 (3-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:13, 9:11, 6:11
0:3 22.09.2019 (3-3) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
0:3 22.09.2019 (3-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 28.09.2019 (4-3) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 6:11, 8:11
0:3 28.09.2019 (3-3) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 3:11, 9:11
2:3 28.09.2019 (1-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 7:11, 5:11 ,11:7 ,5:11
1:3 12.10.2019 (1-2) Madina Tahmass
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 6:11, 10:12 ,12:14
0:3 12.10.2019 (2-2) Sabine Wiggers
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
3:0 09.11.2019 (4-3) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
0:3 09.11.2019 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 5:11, 5:11
1:3 09.11.2019 (1-3) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,7:11
Doppel-Spiele
1:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Barbara Siekmann
gegen Laura Milos / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:13
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Barbara Siekmann
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,6:11
3:0 12.10.2019 (D2-D2) mit Alexandra Eirich
gegen Carolin Alder / Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Alexandra Eirich
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 7:11, 8:11 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH