Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein 1930 Bergheim

Gerd Tralls

Einzel-Spiele
2:3 30.08.2019 (4-3) Jakob Schlüter
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:13, 6:11 ,11:8 ,7:11
3:1 30.08.2019 (3-3) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,11:8
3:2 04.09.2019 (2-1) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:3 ,8:11 ,11:5
1:3 04.09.2019 (2-2) Manfred Kern
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 9:11, 4:11 ,7:11
3:1 20.09.2019 (1-2) Stefan Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,11:5
3:0 20.09.2019 (2-2) Noah Meise
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:5, 11:9
0:3 26.09.2019 (1-2) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
1:3 26.09.2019 (2-2) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 4:11, 11:5 ,7:11
2:3 16.11.2019 (2-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:6, 1:11 ,11:8 ,6:11
3:1 16.11.2019 (2-2) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:4, 8:11 ,12:10
2:3 22.11.2019 (1-2) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 4:11, 13:11 ,11:9 ,10:12
1:3 22.11.2019 (2-2) Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,9:11
2:3 29.11.2019 (2-1) Martin Kleinschmidt
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 4:11 ,11:9 ,9:11
1:3 29.11.2019 (2-2) Markus Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:5 ,13:15
1:3 17.01.2020 (4-3) Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 3:11, 9:11 ,7:11
2:3 17.01.2020 (4-4) Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:4, 12:14 ,9:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 30.08.2019 (D3-D3) mit Alfons Sekunde
gegen Oliver Kupsch / Jakob Schlüter
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,11:6
0:3 04.09.2019 (D2-D1) mit Rainer Thiele
gegen Manfred Kern / Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 3:11, 5:11
2:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Alfons Sekunde
gegen Stefan Schmereim / Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:5, 10:12 ,16:14 ,6:11
3:1 26.09.2019 (D1-D2) mit Alfons Sekunde
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:9
3:0 16.11.2019 (D3-D3) mit Gian Carlo Guzzardi
gegen Tobias Nolte / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:1 22.11.2019 (D2-D1) mit Alfons Sekunde
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 5:11 ,11:6
3:1 29.11.2019 (D1-D2) mit Alfons Sekunde
gegen Patrick Baß / Marcel Nübel
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 9:11, 12:10 ,11:2
1:3 29.11.2019 (D1-D1) mit Alfons Sekunde
gegen Martin Kleinschmidt / Markus Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,4:11
3:1 17.01.2020 (D3-D3) mit Rainer Thiele
gegen Oliver Swat / Christian Kirchner
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH