Spieler

Spielsaison 19/20

Sportverein 1930 Bergheim

Dirk Schäfer

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2019 (3-4) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 13:11, 11:5 ,11:6
3:1 30.08.2019 (4-4) Jakob Schlüter
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 14:12 ,11:6
1:3 04.09.2019 (3-4) Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 14:12, 7:11 ,8:11
3:0 04.09.2019 (3-3) Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 11:6, 11:6
3:1 20.09.2019 (4-3) Dominik Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:9, 11:8 ,11:9
1:3 20.09.2019 (3-3) Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,7:11
0:3 28.09.2019 (6-5) Christopher Lüke
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 10:12, 5:11, 0:11
3:0 05.10.2019 (3-4) Birgit Schröder
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
1:3 08.11.2019 (1-2) Dietmar Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,4:11
1:3 08.11.2019 (2-2) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,7:11
3:2 16.11.2019 (3-4) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:3, 11:3 ,8:11 ,11:5
3:1 16.11.2019 (3-3) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 8:11, 14:12 ,11:3
2:3 22.11.2019 (4-3) Roland Heiduk
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:5, 7:11 ,11:9 ,5:11
3:1 22.11.2019 (3-3) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 16:14, 8:11 ,11:8
3:0 29.11.2019 (3-4) Marcel Nübel
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
2:3 29.11.2019 (3-3) Patrick Baß
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 16:14, 10:12 ,6:11 ,7:11
Doppel-Spiele
2:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Thomas Filter
gegen Simon Barkey / Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,5:11 ,9:11
1:3 04.09.2019 (D3-D3) mit Alfons Sekunde
gegen Marc Kaiser / Christian Bruns
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,7:11
0:3 20.09.2019 (D3-D3) mit Rainer Thiele
gegen Noah Ahlemeyer / Leon Wolf
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 7:11, 1:11
0:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Rouven Frey
gegen Maximilian Schwerdt / Julian Ahlemeyer
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
3:0 05.10.2019 (D3-D3) mit Rainer Thiele
gegen Annette Fietz / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Rainer Thiele
gegen Dietmar Höxtermann / Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
0:3 16.11.2019 (D2-D1) mit Rainer Thiele
gegen Dirk Multhaupt / Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 7:11, 3:11
3:1 22.11.2019 (D3-D3) mit Rainer Thiele
gegen Roland Heiduk / Katja Friese
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 10:12, 11:6 ,11:8
3:0 29.11.2019 (D3-D3) mit Rainer Thiele
gegen Nick Jaschinski / Tom Striewe
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:1, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH