Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS RW Peckelsheim

Patrick Baß

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2019 (4-3) Annette Fietz
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,11:5
0:3 27.09.2019 (3-4) Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 4:11, 5:11
3:0 04.10.2019 (4-3) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 04.10.2019 (4-4) Tobias Nolte
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:0, 11:7, 11:9
3:2 11.10.2019 (4-3) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 11:8, 11:7 ,4:11 ,11:8
3:2 11.10.2019 (3-3) Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,6:11 ,16:14
2:3 30.10.2019 (3-4) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,8:11 ,9:11
2:3 30.10.2019 (3-3) Jürgen Schwanitz
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,7:11 ,9:11
0:3 08.11.2019 (4-3) Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 9:11, 3:11
3:0 08.11.2019 (3-3) Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:2, 11:9
1:3 12.11.2019 (1-2) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 7:11, 13:11 ,6:11
3:0 12.11.2019 (2-2) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
3:1 29.11.2019 (4-3) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:6, 10:12 ,11:6
3:2 29.11.2019 (3-3) Dirk Schäfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 14:16, 12:10 ,11:6 ,11:7
3:2 17.01.2020 (3-4) Swen Gross
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 8:11, 9:11 ,11:5 ,11:9
3:0 17.01.2020 (4-4) Burkhard Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
0:3 10.02.2020 (2-1) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 8:11, 1:11
3:0 18.02.2020 (4-3) Tobias Nolte
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
3:0 18.02.2020 (3-3) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 12:10, 11:9
0:3 28.02.2020 (2-1) Wilfried Schröder
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
1:3 28.02.2020 (2-2) Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,5:11
Doppel-Spiele
3:2 30.08.2019 (D3-D3) mit Nick Jaschinski
gegen Birgit Schröder / Frank Titius
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,12:10 ,11:7
0:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Marcel Nübel
gegen Andreas Höxtermann / Alfred Kropp
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 6:11, 5:11
2:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Marcel Nübel
gegen Tobias Nolte / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 1:11 ,9:11 ,9:11
3:2 11.10.2019 (D2-D1) mit Mario Schulte
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,6:11 ,11:8
3:2 30.10.2019 (D2-D1) mit Sebastian Genau
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 0:11, 11:6 ,9:11 ,14:12
2:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Mario Schulte
gegen Dominik Menne / Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,5:11 ,4:11
2:3 12.11.2019 (D2-D1) mit Sebastian Genau
gegen Manfred Kern / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,11:13 ,8:11
1:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Marcel Nübel
gegen Gerd Tralls / Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,2:11
0:3 17.01.2020 (D3-D3) mit Jana Menneke
gegen Klaus Wendehals / Markus Witte
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
2:3 10.02.2020 (D1-D2) mit Mario Schulte
gegen Andreas Höxtermann / Wolfgang Klare
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 12:10, 3:11, 9:11 ,11:8 ,6:11
3:0 18.02.2020 (D2-D1) mit Sebastian Genau
gegen Lars Multhaupt / Louis Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 12:10, 13:11
1:3 28.02.2020 (D2-D1) mit Marcel Nübel
gegen Wilfried Schröder / Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:3 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH