Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS RW Peckelsheim

Monika Pecher

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2019 (2-1) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 10:12, 12:10, 7:11 ,8:11
0:3 06.09.2019 (2-2) Donata Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
2:3 20.09.2019 (2-1) Alexandra Scholz
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 5:11, 17:15 ,11:7 ,8:11
3:0 20.09.2019 (2-2) Sonja Bannenberg
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:1, 11:7
3:0 20.09.2019 (2-4) Jana Menneke
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:2
2:3 21.09.2019 (1-2) Lina Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,10:12 ,8:11
2:3 21.09.2019 (2-2) Alina Burgat
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 11:8, 13:15 ,11:5 ,9:11
2:3 21.09.2019 (4-2) Mirja Rose
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 11:5, 11:13 ,11:4 ,8:11
1:3 27.09.2019 (2-1) Sigrid Wichmann
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 7:11, 4:11 ,7:11
3:2 27.09.2019 (2-2) Heike Meyer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,11:9 ,11:5
3:1 27.09.2019 (2-4) Kerstin Schwerdtfeger
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:5, 3:11 ,11:9
0:3 04.10.2019 (2-1) Monika Göllner
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 5:11, 6:11
0:3 04.10.2019 (1-1) Christina Hartmann
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 12:14
3:2 25.10.2019 (2-1) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,12:10 ,11:9
3:2 25.10.2019 (2-2) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 8:11, 11:5 ,11:4 ,11:2
3:0 29.10.2019 (1-2) Claudia Weber
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
1:3 29.10.2019 (2-2) Margot Borgmeier
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,11:13
3:2 08.11.2019 (1-2) Regina Freitag
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:7, 2:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
0:3 08.11.2019 (1-1) Eileen Vogedes
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:0 15.11.2019 (1-2) Marianne Pommerenke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 14:12, 11:9
3:0 15.11.2019 (2-2) Carola Lüdeke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:1, 11:5
3:0 25.01.2020 (2-1) Carola Lüdeke
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
0:3 25.01.2020 (1-1) Donata Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 25.01.2020 (3-1) Mona Schmitz
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:13, 3:11
1:3 29.01.2020 (2-1) Simone Heggemann
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,7:11
0:3 29.01.2020 (1-1) Alexandra Scholz
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:0 29.01.2020 (3-1) Sonja Bannenberg
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
1:3 01.02.2020 (1-2) Maike Schröder
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:5, 6:11 ,7:11
3:1 01.02.2020 (1-1) Lina Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 5:11, 11:6 ,12:10
3:0 01.02.2020 (1-3) Hannah Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 14:12, 11:5, 11:5
1:3 07.02.2020 (2-1) Heike Meyer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:10, 8:11, 3:11 ,3:11
1:3 07.02.2020 (1-1) Sigrid Wichmann
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 6:11, 11:9 ,8:11
0:3 14.02.2020 (1-2) Monika Göllner
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
0:3 14.02.2020 (1-1) Christina Hartmann
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
1:3 18.02.2020 (2-1) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:5, 5:11 ,6:11
1:3 18.02.2020 (1-1) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 6:11, 11:9 ,9:11
3:0 18.02.2020 (3-1) Anna Sauerland
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:6, 11:7
Doppel-Spiele
1:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Anette Schobert
gegen Carina Müller / Marianne Pommerenke
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 10:12, 7:11, 12:10 ,9:11
3:0 20.09.2019 (D1-D1) mit Anette Schobert
gegen Alexandra Scholz / Jana Menneke
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
3:2 21.09.2019 (D1-D1) mit Anette Schobert
gegen Lina Dierkes / Alina Burgat
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:6, 3:11 ,11:9 ,11:5
1:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Anette Schobert
gegen Heike Meyer / Kerstin Schwerdtfeger
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 9:11, 17:19 ,4:11
1:3 04.10.2019 (D2-D2) mit Anette Schobert
gegen Greta Justus / Daniela Saggel
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:6, 7:11 ,10:12
3:2 25.10.2019 (D2-D2) mit Anette Schobert
gegen Johanna Justus / Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,9:11 ,11:8
2:3 29.10.2019 (D1-D1) mit Anette Schobert
gegen Margot Borgmeier / Monika Waldeyer
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 10:12, 7:11 ,11:9 ,2:11
1:3 08.11.2019 (D2-D2) mit Anette Schobert
gegen Eileen Vogedes / Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 6:11, 11:4, 9:11 ,8:11
3:0 15.11.2019 (D1-D1) mit Anette Schobert
gegen Marianne Pommerenke / Vanessa Hinze
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
3:2 25.01.2020 (D2-D2) mit Anette Schobert
gegen Donata Redeker / Mona Schmitz
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 13:11, 8:11 ,11:7 ,13:11
0:3 29.01.2020 (D2-D2) mit Anette Schobert
gegen Simone Heggemann / Sonja Bannenberg
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:2 01.02.2020 (D2-D2) mit Anette Schobert
gegen Hannah Dierkes / Lynn Christin Luber
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 12:14, 11:5 ,10:12 ,11:9
0:3 07.02.2020 (D2-D2) mit Anette Schobert
gegen Heike Meyer / Kirstin Scholz
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
0:3 14.02.2020 (D2-D2) mit Anette Schobert
gegen Ingrid Scherding / Daniela Saggel
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 9:11, 7:11
1:3 18.02.2020 (D1-D1) mit Annette Lüke
gegen Greta Justus / Lena Böttcher
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:3, 8:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum