Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS RW Peckelsheim

Bettina Götte

Einzel-Spiele
0:3 06.09.2019 (1-2) Donata Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
2:3 06.09.2019 (1-1) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,4:11
3:1 20.09.2019 (1-2) Sonja Bannenberg
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:1
2:3 20.09.2019 (1-1) Alexandra Scholz
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:3, 11:8 ,3:11 ,6:11
1:3 20.09.2019 (1-3) Simone Heggemann
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,9:11
0:3 21.09.2019 (2-1) Alina Burgat
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
0:3 21.09.2019 (1-1) Lina Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:16, 8:11, 9:11
1:3 21.09.2019 (3-1) Hannah Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 7:11, 5:11 ,5:11
3:1 27.09.2019 (1-2) Heike Meyer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,11:3
0:3 27.09.2019 (1-1) Sigrid Wichmann
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 8:11
0:3 27.09.2019 (1-3) Heike Igelbrinck
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:1 25.10.2019 (1-2) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 13:15, 11:5 ,11:9
2:3 25.10.2019 (1-1) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,11:7 ,9:11
1:3 29.10.2019 (2-1) Margot Borgmeier
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 7:11, 10:12 ,11:13
2:3 29.10.2019 (1-1) Claudia Weber
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 9:11 ,9:11 ,5:11
1:3 29.10.2019 (3-1) Monika Waldeyer
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,9:11
0:3 15.11.2019 (2-1) Carola Lüdeke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 7:11, 11:13
3:0 15.11.2019 (1-1) Marianne Pommerenke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:2
1:3 25.01.2020 (1-2) Donata Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 3:11, 6:11 ,4:11
1:3 25.01.2020 (2-2) Carola Lüdeke
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,12:14
3:0 25.01.2020 (4-2) Ute Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
0:3 29.01.2020 (1-2) Alexandra Scholz
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
0:3 29.01.2020 (2-2) Simone Heggemann
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
1:3 01.02.2020 (2-1) Lina Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,2:11
3:0 01.02.2020 (2-2) Maike Schröder
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
0:3 07.02.2020 (1-2) Sigrid Wichmann
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
0:3 07.02.2020 (2-2) Heike Meyer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
1:3 14.02.2020 (2-1) Christina Hartmann
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 8:11, 9:11 ,11:13
0:3 14.02.2020 (2-2) Monika Göllner
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 3:11, 5:11
0:3 18.02.2020 (1-2) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 8:11, 5:11
0:3 18.02.2020 (2-2) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 8:11, 3:11
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2019 (D2-D2) mit Jana Menneke
gegen Donata Redeker / Mona Schmitz
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 1:11, 5:11, 6:11
1:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Annette Lüke
gegen Sonja Bannenberg / Simone Heggemann
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:9, 10:12 ,6:11
3:2 21.09.2019 (D2-D2) mit Annette Lüke
gegen Hannah Dierkes / Mirja Rose
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 14:12, 11:13, 11:5 ,7:11 ,11:3
0:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Annette Lüke
gegen Sigrid Wichmann / Heike Igelbrinck
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
3:0 25.10.2019 (D1-D1) mit Annette Lüke
gegen Anna Sauerland / Anna Böttcher
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 11:2
2:3 29.10.2019 (D2-D2) mit Annette Lüke
gegen Claudia Weber / Miriam Rose
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 1:11, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:2 15.11.2019 (D2-D2) mit Annette Lüke
gegen Carola Lüdeke / Ute Müller
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,15:13 ,11:6
3:1 25.01.2020 (D1-D1) mit Annette Lüke
gegen Carola Lüdeke / Ute Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:8, 11:8 ,11:3
2:3 29.01.2020 (D1-D1) mit Annette Lüke
gegen Alexandra Scholz / Michaela Wiemers
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,11:6 ,10:12
0:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Annette Lüke
gegen Lina Dierkes / Maike Schröder
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 4:11, 3:11
0:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Annette Lüke
gegen Sigrid Wichmann / Heike Igelbrinck
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 14.02.2020 (D1-D1) mit Annette Lüke
gegen Christina Hartmann / Monika Göllner
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 3:11, 11:9 ,7:11
1:3 18.02.2020 (D2-D2) mit Anette Schobert
gegen Johanna Justus / Anna Sauerland
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum