Spieler

Spielsaison 19/20

TuS RW Peckelsheim

Sebastian Genau

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (3-4) Birgit Schröder
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
3:0 27.09.2019 (4-3) Andreas Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
1:3 27.09.2019 (3-3) Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 6:11, 3:11 ,7:11
1:3 04.10.2019 (3-4) Tobias Nolte
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:6 ,10:12
3:1 04.10.2019 (3-3) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:6, 16:18 ,11:4
2:3 11.10.2019 (1-2) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,7:11 ,7:11
3:2 11.10.2019 (2-2) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:7, 12:14 ,11:9 ,11:6
3:2 30.10.2019 (2-1) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:5, 11:1 ,6:11 ,11:2
3:1 30.10.2019 (2-2) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:5, 11:9 ,11:7
3:2 08.11.2019 (1-2) Dominik Menne
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:8 ,11:8 ,13:11
2:3 08.11.2019 (2-2) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,11:13 ,5:11
3:2 12.11.2019 (2-1) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 15:13, 9:11 ,11:6 ,11:4
3:1 12.11.2019 (1-1) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 14:12, 11:13 ,11:4
0:3 22.11.2019 (3-4) Dominik Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:2 22.11.2019 (3-3) Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,11:8 ,11:8
3:0 17.01.2020 (4-3) Burkhard Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 13:11
1:3 17.01.2020 (3-3) Swen Gross
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 1:11, 11:5 ,5:11
1:3 10.02.2020 (1-2) Erik Borgmeier
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 6:11, 11:4 ,8:11
3:2 18.02.2020 (1-2) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:7 ,10:12 ,11:8
3:0 18.02.2020 (2-2) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:5
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Martin Kleinschmidt
gegen Annette Fietz / Mathias Mewes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Martin Kleinschmidt
gegen Michael Behler / Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 7:11
3:2 04.10.2019 (D1-D2) mit Martin Kleinschmidt
gegen Christoph Menne / Louis Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:4, 6:11 ,7:11 ,11:8
3:0 11.10.2019 (D1-D2) mit Martin Kleinschmidt
gegen Karsten Willeke / Pascal Hollmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
3:2 30.10.2019 (D2-D1) mit Patrick Baß
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 0:11, 11:6 ,9:11 ,14:12
3:0 08.11.2019 (D2-D1) mit Martin Kleinschmidt
gegen Oliver Kupsch / Matti Albrecht
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
2:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Martin Kleinschmidt
gegen Dominik Menne / Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,15:13 ,9:11
2:3 12.11.2019 (D2-D1) mit Patrick Baß
gegen Manfred Kern / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 6:11, 11:9 ,11:13 ,8:11
3:1 22.11.2019 (D2-D1) mit Martin Kleinschmidt
gegen Stefan Schmereim / Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,14:12
3:2 17.01.2020 (D2-D1) mit Martin Kleinschmidt
gegen Dennis Vogel / Burkhard Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 9:11, 11:6 ,8:11 ,11:6
3:2 17.01.2020 (D1-D1) mit Martin Kleinschmidt
gegen Gerald Dierkes / Swen Gross
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:3, 11:2 ,10:12 ,11:9
2:3 10.02.2020 (D2-D1) mit Marcel Nübel
gegen Michael Behler / Erik Borgmeier
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 4:11, 11:9 ,11:8 ,6:11
3:0 18.02.2020 (D2-D1) mit Patrick Baß
gegen Lars Multhaupt / Louis Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 12:10, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH