Spieler

Spielsaison 19/20

TuS RW Peckelsheim

Markus Schulte

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (2-1) Klaus Wendehals
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 11:8
3:2 27.09.2019 (1-2) Dietmar Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:13, 5:11, 8:11 ,11:6 ,11:8
0:3 27.09.2019 (2-2) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 10:12
1:3 04.10.2019 (2-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 5:11, 5:11 ,9:11
3:1 04.10.2019 (2-2) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,11:8
0:3 30.10.2019 (1-2) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
1:3 30.10.2019 (1-1) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,7:11
3:1 22.11.2019 (2-1) Werner Sasse
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 9:11, 11:5 ,11:6
1:3 22.11.2019 (2-2) Stefan Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,11:13
3:1 29.11.2019 (1-2) Daniel Ammersdörfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:5
3:1 29.11.2019 (2-2) Gerd Tralls
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:5, 5:11 ,15:13
3:1 17.01.2020 (1-2) Gerald Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,11:7
1:3 17.01.2020 (2-2) Dennis Vogel
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 7:11, 2:11 ,11:13
3:1 18.02.2020 (2-1) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,12:10
3:1 18.02.2020 (1-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 11:8, 11:9 ,11:5
3:1 28.02.2020 (1-2) Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:4
3:2 28.02.2020 (1-1) Wilfried Schröder
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,8:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 30.08.2019 (D2-D1) mit Mario Schulte
gegen Klaus Wendehals / Burkhard Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 13:11, 9:11 ,11:7
0:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Mario Schulte
gegen Dietmar Höxtermann / Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
1:3 04.10.2019 (D2-D1) mit Mario Schulte
gegen Dirk Multhaupt / Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,8:11
3:1 30.10.2019 (D1-D2) mit Mario Schulte
gegen Markus Meschede / Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,13:11
3:2 30.10.2019 (D1-D1) mit Mario Schulte
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 6:11, 11:6 ,7:11 ,11:6
1:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Nick Jaschinski
gegen Werner Sasse / Georg Weber
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:13 ,7:11
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Martin Kleinschmidt
gegen Daniel Ammersdörfer / Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
3:1 29.11.2019 (D1-D1) mit Martin Kleinschmidt
gegen Gerd Tralls / Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:4
2:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Mario Schulte
gegen Gerald Dierkes / Swen Gross
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 7:11, 11:7 ,11:7 ,8:11
2:3 18.02.2020 (D1-D2) mit Mario Schulte
gegen Christoph Menne / Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 5:11, 11:7 ,4:11 ,9:11
3:0 28.02.2020 (D1-D2) mit Mario Schulte
gegen Volkhard Meyer / Noah Geminger
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH