Spieler

Spielsaison 19/20

Turnverein Riesel

Elmar Menne

Einzel-Spiele
0:3 20.09.2019 (6-5) Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
2:3 27.09.2019 (6-5) Pascal Hollmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,5:11 ,11:13
3:0 27.09.2019 (6-6) Noah Schöttler
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:8, 13:11
3:1 04.10.2019 (6-5) Marcel Nübel
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:4, 11:8 ,11:3
2:3 04.10.2019 (5-5) Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 13:11, 11:2 ,10:12 ,4:11
0:3 29.10.2019 (5-6) Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 10:12
2:3 29.10.2019 (6-6) Christian Bruns
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:8 ,9:11 ,4:11
0:3 16.11.2019 (5-6) Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
3:0 22.11.2019 (5-6) Tobias Müller
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
1:3 22.11.2019 (5-5) Birgit Schröder
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 7:11, 10:12 ,8:11
3:2 29.11.2019 (5-6) Wolfgang Klare
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,5:11 ,11:2
0:3 30.11.2019 (5-6) Leon Wolf
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
3:0 30.11.2019 (5-5) Rudolf Fromme
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
0:3 24.01.2020 (4-3) Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:13, 6:11
3:2 30.01.2020 (6-5) Jan-Niklas Wittenberg
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,14:16 ,11:5
3:2 30.01.2020 (5-5) Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,8:11 ,11:4
3:2 07.02.2020 (6-5) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,11:8 ,11:9
3:0 07.02.2020 (5-5) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
1:3 18.02.2020 (5-6) Nick Jaschinski
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,9:11
3:0 28.02.2020 (3-4) Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:5
2:3 28.02.2020 (4-4) Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,11:7 ,11:13
Doppel-Spiele
1:3 20.09.2019 (D3-D3) mit Tobias Nolte
gegen Jürgen Schwanitz / Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 6:11, 4:11 ,8:11
3:0 27.09.2019 (D3-D3) mit Tobias Nolte
gegen Kevin Schäfer / Noah Schöttler
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:2 04.10.2019 (D3-D3) mit Tobias Nolte
gegen Patrick Baß / Marcel Nübel
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:1 ,11:9 ,11:9
0:3 29.10.2019 (D3-D3) mit Tobias Nolte
gegen Michael Disse / Christian Bruns
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
0:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Tobias Nolte
gegen Gerd Tralls / Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
2:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Tobias Nolte
gegen Annette Fietz / Birgit Schröder
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,13:11 ,8:11
3:0 29.11.2019 (D3-D3) mit Tobias Nolte
gegen Wolfgang Klare / Alfred Kropp
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
1:3 30.11.2019 (D2-D1) mit Christoph Menne
gegen Stefan Schmereim / Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,9:11
0:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Klaus Menne
gegen Michael Behler / Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
0:3 30.01.2020 (D3-D3) mit Tobias Nolte
gegen Jürgen Schwanitz / Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
3:1 07.02.2020 (D3-D3) mit Tobias Nolte
gegen Alexandra Eirich / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,11:7
3:2 18.02.2020 (D3-D3) mit Tobias Nolte
gegen Daniel Rüsing / Nick Jaschinski
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:8 ,11:8
3:1 28.02.2020 (D2-D1) mit Christoph Menne
gegen Oliver Kupsch / Matti Albrecht
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 11:6, 11:13 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH