Spieler

Spielsaison 19/20

Turnverein Riesel

Klaus Menne

Einzel-Spiele
0:3 20.09.2019 (3-4) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 7:11, 1:11
1:3 27.09.2019 (3-4) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 14:12 ,7:11
2:3 27.09.2019 (3-3) Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,11:6 ,7:11
0:3 25.10.2019 (3-4) Jakob Schlüter
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
3:0 25.10.2019 (3-3) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
1:3 29.10.2019 (4-3) Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 7:11, 11:2 ,8:11
3:2 29.10.2019 (3-3) Manfred Kern
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,9:11 ,12:10
1:3 16.11.2019 (4-3) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 11:9, 3:11 ,8:11
1:3 16.11.2019 (3-3) Dirk Schäfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 11:8, 12:14 ,3:11
3:2 22.11.2019 (2-1) Klaus Wendehals
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:0, 11:4 ,10:12 ,11:0
2:3 22.11.2019 (2-2) Burkhard Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 7:11, 4:11 ,11:5 ,6:11
1:3 29.11.2019 (4-3) Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 12:14, 4:11 ,12:14
0:3 29.11.2019 (3-3) Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
2:3 24.01.2020 (2-1) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:5, 9:11 ,7:11 ,10:12
0:3 24.01.2020 (2-2) Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 4:11, 9:11
0:3 30.01.2020 (1-2) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
0:3 30.01.2020 (2-2) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
0:3 07.02.2020 (1-2) Wilfried Schröder
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 9:11, 7:11
0:3 07.02.2020 (2-2) Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
1:3 18.02.2020 (2-1) Markus Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,10:12
0:3 18.02.2020 (2-2) Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
Doppel-Spiele
1:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Christoph Menne
gegen Markus Meschede / Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 14:12 ,3:11
3:1 27.09.2019 (D2-D1) mit Christoph Menne
gegen Karsten Willeke / Pascal Hollmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:5, 12:10 ,11:7
2:3 25.10.2019 (D2-D1) mit Christoph Menne
gegen Simon Barkey / Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,11:8 ,9:11
3:2 29.10.2019 (D1-D2) mit Christoph Menne
gegen Manfred Kern / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:8, 7:11 ,8:11 ,15:13
2:3 16.11.2019 (D1-D2) mit Christoph Menne
gegen Thomas Filter / Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 11:4, 11:8 ,8:11 ,7:11
3:0 22.11.2019 (D1-D2) mit Christoph Menne
gegen Klaus Wendehals / Tobias Müller
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
2:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Christoph Menne
gegen Dietmar Höxtermann / Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 11:4, 9:11 ,9:11 ,3:11
0:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Elmar Menne
gegen Michael Behler / Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 8:11, 4:11
2:3 30.01.2020 (D2-D1) mit Christoph Menne
gegen Markus Meschede / Jan-Niklas Wittenberg
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 3:11, 11:8 ,9:11 ,8:11
0:3 30.01.2020 (D1-D1) mit Christoph Menne
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Christoph Menne
gegen Wilfried Schröder / Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
3:2 18.02.2020 (D1-D2) mit Christoph Menne
gegen Markus Schulte / Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 11:5, 7:11 ,11:4 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH