Spieler

Spielsaison 19/20

Turnverein Riesel

Lars Multhaupt

Einzel-Spiele
3:2 20.09.2019 (4-3) Jürgen Schwanitz
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,12:10 ,11:6
1:3 27.09.2019 (4-3) Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,10:12
3:1 27.09.2019 (4-4) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:5, 12:10 ,11:7
0:3 04.10.2019 (4-3) Patrick Baß
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 04.10.2019 (3-3) Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 6:11, 18:16 ,4:11
3:0 25.10.2019 (4-3) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:8
2:3 25.10.2019 (4-4) Jakob Schlüter
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:3 ,6:11
1:3 29.10.2019 (3-4) Manfred Kern
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:3, 1:11 ,8:11
3:2 29.10.2019 (4-4) Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:3, 8:11 ,11:9 ,11:5
2:3 16.11.2019 (3-4) Dirk Schäfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 3:11, 3:11 ,11:8 ,5:11
3:1 22.11.2019 (3-4) Annette Fietz
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:8, 11:4 ,12:10
3:0 22.11.2019 (3-3) Markus Witte
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
0:3 29.11.2019 (3-4) Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 8:11, 6:11
2:3 29.11.2019 (4-4) Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 11:9, 3:11 ,7:11 ,7:11
2:3 30.11.2019 (3-4) Dominik Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 8:11, 3:11 ,11:7 ,8:11
1:3 30.11.2019 (3-3) Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,6:11
3:0 24.01.2020 (3-4) Alfred Kropp
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
1:3 24.01.2020 (3-3) Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 3:11, 14:12 ,4:11
2:3 30.01.2020 (4-3) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:7, 11:9 ,4:11 ,7:11
0:3 30.01.2020 (3-3) Jürgen Schwanitz
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 7:11, 4:11
3:1 07.02.2020 (4-3) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:3, 8:11 ,11:2
1:3 07.02.2020 (3-3) Volkhard Meyer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 12:10 ,8:11
2:3 18.02.2020 (3-4) Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:13, 12:10, 11:13 ,4:11 ,8:11
0:3 18.02.2020 (3-3) Patrick Baß
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:13, 10:12, 9:11
0:3 28.02.2020 (1-2) Dominik Menne
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:0 28.02.2020 (2-2) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 14:12, 11:6, 11:5
Doppel-Spiele
2:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Dirk Multhaupt
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,4:11 ,7:11
2:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Multhaupt
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:9 ,2:11 ,10:12
3:2 27.09.2019 (D1-D1) mit Dirk Multhaupt
gegen Karsten Willeke / Pascal Hollmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:5, 9:11 ,5:11 ,11:6
3:1 04.10.2019 (D2-D1) mit Dirk Multhaupt
gegen Markus Schulte / Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:8
3:0 25.10.2019 (D1-D2) mit Dirk Multhaupt
gegen Dominik Menne / Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:6, 14:12
3:1 29.10.2019 (D2-D1) mit Dirk Multhaupt
gegen Stefan Zientek / Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 12:10 ,12:10
3:0 16.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Multhaupt
gegen Dirk Schäfer / Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Louis Menne
gegen Burkhard Dierkes / Markus Witte
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
1:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Multhaupt
gegen Michael Behler / Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,10:12
3:1 30.11.2019 (D1-D2) mit Dirk Multhaupt
gegen Noah Meise / Leon Wolf
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:5
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Dirk Multhaupt
gegen Tim Höxtermann / Manfred Albertsmann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 11:7, 12:10
3:1 30.01.2020 (D1-D2) mit Louis Menne
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:9, 11:5 ,11:9
2:3 07.02.2020 (D2-D1) mit Louis Menne
gegen Volkhard Meyer / Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 14:12, 5:11 ,7:11 ,7:11
2:3 07.02.2020 (D1-D1) mit Louis Menne
gegen Wilfried Schröder / Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,10:12
0:3 18.02.2020 (D2-D1) mit Louis Menne
gegen Sebastian Genau / Patrick Baß
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:13
2:3 28.02.2020 (D1-D2) mit Louis Menne
gegen Dominik Menne / Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 5:11, 11:9 ,13:15 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH