Spieler

Spielsaison 19/20

Turnverein Riesel

Tobias Nolte

Einzel-Spiele
0:3 20.09.2019 (5-6) Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 9:11
3:2 27.09.2019 (5-6) Noah Schöttler
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:13, 11:7 ,11:3 ,11:5
2:3 27.09.2019 (5-5) Pascal Hollmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:4 ,14:12 ,5:11
3:1 04.10.2019 (3-4) Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:6, 6:11 ,12:10
0:3 04.10.2019 (4-4) Patrick Baß
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 0:11, 7:11, 9:11
0:3 25.10.2019 (5-6) Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
1:3 25.10.2019 (5-5) Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,9:11
1:3 29.10.2019 (6-5) Christian Bruns
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,7:11
3:1 29.10.2019 (5-5) Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,11:7
3:2 16.11.2019 (6-5) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 14:16, 11:8 ,11:4 ,14:12
0:3 22.11.2019 (4-3) Markus Witte
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:15, 8:11, 4:11
0:3 22.11.2019 (4-4) Annette Fietz
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:13, 10:12
3:0 29.11.2019 (6-5) Alfred Kropp
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
2:3 30.11.2019 (4-3) Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 6:11, 5:11 ,13:11 ,8:11
1:3 30.11.2019 (4-4) Dominik Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,5:11
0:3 30.01.2020 (3-4) Jürgen Schwanitz
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 4:11, 4:11
1:3 30.01.2020 (4-4) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 5:11, 7:11 ,9:11
1:3 07.02.2020 (3-4) Volkhard Meyer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 6:11, 11:7 ,7:11
1:3 07.02.2020 (4-4) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:2, 6:11 ,9:11
0:3 18.02.2020 (4-3) Patrick Baß
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
0:3 28.02.2020 (4-3) Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 9:11, 4:11
0:3 28.02.2020 (3-3) Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
Doppel-Spiele
1:3 20.09.2019 (D3-D3) mit Elmar Menne
gegen Jürgen Schwanitz / Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:5, 6:11, 4:11 ,8:11
3:0 27.09.2019 (D3-D3) mit Elmar Menne
gegen Kevin Schäfer / Noah Schöttler
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:2 04.10.2019 (D3-D3) mit Elmar Menne
gegen Patrick Baß / Marcel Nübel
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 10:12, 11:1 ,11:9 ,11:9
0:3 25.10.2019 (D3-D3) mit Louis Menne
gegen Oliver Kupsch / Jakob Schlüter
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 6:11, 9:11
0:3 29.10.2019 (D3-D3) mit Elmar Menne
gegen Michael Disse / Christian Bruns
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
0:3 16.11.2019 (D3-D3) mit Elmar Menne
gegen Gerd Tralls / Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
2:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Elmar Menne
gegen Annette Fietz / Birgit Schröder
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,13:11 ,8:11
3:0 29.11.2019 (D3-D3) mit Elmar Menne
gegen Wolfgang Klare / Alfred Kropp
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
0:3 30.11.2019 (D3-D3) mit Louis Menne
gegen Dominik Lessmann / Rudolf Fromme
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
0:3 30.01.2020 (D3-D3) mit Elmar Menne
gegen Jürgen Schwanitz / Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
3:1 07.02.2020 (D3-D3) mit Elmar Menne
gegen Alexandra Eirich / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,11:7
3:2 18.02.2020 (D3-D3) mit Elmar Menne
gegen Daniel Rüsing / Nick Jaschinski
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:8 ,11:8
2:3 28.02.2020 (D3-D3) mit Michael Willberg
gegen Carsten Bunse / Sven Jungklas
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,11:9 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH