Spieler

Spielsaison 19/20

SV Vörden

Stefan Schmereim

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2019 (2-1) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 4:11, 11:7 ,11:8
1:3 05.09.2019 (1-1) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 15:13, 3:11, 4:11 ,4:11
1:3 10.09.2019 (2-1) Manfred Kern
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 5:11, 3:11 ,8:11
3:1 10.09.2019 (1-1) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:6, 9:11 ,11:8
1:3 20.09.2019 (1-2) Gerd Tralls
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,5:11
3:0 20.09.2019 (1-1) Daniel Ammersdörfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
1:3 02.11.2019 (1-2) Leon Hanewinkel
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 8:11, 16:14 ,6:11
1:3 02.11.2019 (1-1) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 5:11, 11:8 ,8:11
1:3 15.11.2019 (1-2) Michel Miller
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,9:11
0:3 15.11.2019 (1-1) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
0:3 21.11.2019 (2-1) Burkhard Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
2:3 21.11.2019 (1-1) Klaus Wendehals
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:15, 11:6, 8:11 ,11:4 ,8:11
0:3 22.11.2019 (1-2) Martin Kleinschmidt
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
3:1 22.11.2019 (2-2) Markus Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,13:11
3:0 30.11.2019 (2-1) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
2:3 30.11.2019 (1-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 1:11, 11:4 ,11:5 ,11:13
0:3 17.01.2020 (5-6) Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
3:0 24.01.2020 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 24.01.2020 (5-5) Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
1:3 01.02.2020 (6-5) Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 8:11, 7:11 ,4:11
Doppel-Spiele
1:3 05.09.2019 (D1-D2) mit Noah Meise
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 6:11, 6:11 ,7:11
3:0 10.09.2019 (D2-D1) mit Daniel Schmereim
gegen Michael Cors / Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
2:3 10.09.2019 (D1-D1) mit Daniel Schmereim
gegen Manfred Kern / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,6:11 ,8:11
3:2 20.09.2019 (D1-D2) mit Daniel Schmereim
gegen Gerd Tralls / Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 5:11, 12:10 ,14:16 ,11:6
3:0 02.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Schmereim
gegen Tim Höxtermann / Moritz Weber
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:2 15.11.2019 (D1-D2) mit Daniel Schmereim
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:8, 12:10 ,9:11 ,11:8
1:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Schmereim
gegen Michel Miller / Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 9:11, 9:11 ,9:11
3:0 21.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Schmereim
gegen Klaus Wendehals / Christian Klauke
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
1:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Schmereim
gegen Martin Kleinschmidt / Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,12:14
3:1 30.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Schmereim
gegen Christoph Menne / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:8, 11:8 ,11:9
2:3 17.01.2020 (D3-D3) mit Daniel Schmereim
gegen Michael Cors / Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,8:11 ,9:11
1:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Daniel Schmereim
gegen Jürgen Schwanitz / Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 10:12 ,9:11
0:3 01.02.2020 (D1-D2) mit Daniel Schmereim
gegen Falk Wiesner / Daniel Ammersdörfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH