Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Fortuna Frohnhausen

Dirk Tewes

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2019 (1-2) Noah Meise
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:6, 11:2
3:1 05.09.2019 (1-1) Stefan Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:15, 11:3, 11:4 ,11:4
3:1 20.09.2019 (2-1) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 8:11, 11:6 ,11:7
3:0 20.09.2019 (1-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 26.09.2019 (1-2) Gerd Tralls
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:0 26.09.2019 (1-1) Daniel Ammersdörfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:1, 11:5
1:3 04.10.2019 (2-1) Michel Miller
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 8:11, 10:12 ,11:13
3:0 04.10.2019 (1-1) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
1:3 10.10.2019 (1-2) Burkhard Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 12:14 ,8:11
3:0 10.10.2019 (1-1) Klaus Wendehals
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
2:3 30.10.2019 (2-1) Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 1:11 ,11:6 ,2:11
3:1 30.10.2019 (1-1) Markus Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:7
3:2 15.11.2019 (2-1) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,11:2 ,11:9
3:1 15.11.2019 (1-1) Dominik Menne
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,11:7
3:0 22.11.2019 (2-1) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
0:3 22.11.2019 (1-1) Dietmar Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
1:3 26.11.2019 (2-1) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 8:11, 9:11 ,10:12
3:2 26.11.2019 (1-1) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:4 ,11:9
0:3 16.01.2020 (1-2) Andreas Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 7:11, 7:11
3:1 16.01.2020 (1-1) Erik Borgmeier
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 9:11 ,11:9
3:0 24.01.2020 (2-1) Noah Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 11:3
3:1 24.01.2020 (1-1) Christoph Stamm
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:5
3:0 30.01.2020 (1-2) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:9, 11:3
0:3 30.01.2020 (1-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
0:3 08.02.2020 (2-1) Falk Wiesner
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:0 13.02.2020 (1-2) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
0:3 13.02.2020 (1-1) Wilfried Schröder
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2019 (D1-D2) mit Mathias Fehr
gegen Stefan Schmereim / Noah Meise
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,11:7
3:1 05.09.2019 (D1-D1) mit Mathias Fehr
gegen Dominik Lessmann / Rudolf Fromme
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 12:14, 11:5 ,11:9
3:2 20.09.2019 (D2-D1) mit Mathias Fehr
gegen Dirk Multhaupt / Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,11:4 ,11:7
1:3 26.09.2019 (D1-D2) mit Mathias Fehr
gegen Gerd Tralls / Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:1 04.10.2019 (D2-D1) mit Mathias Fehr
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 8:11 ,13:11
3:0 10.10.2019 (D1-D2) mit Mathias Fehr
gegen Burkhard Dierkes / Annette Fietz
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
2:3 30.10.2019 (D2-D1) mit Mathias Fehr
gegen Sebastian Genau / Patrick Baß
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:0, 6:11 ,11:9 ,12:14
2:3 30.10.2019 (D1-D1) mit Mathias Fehr
gegen Markus Schulte / Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:6, 6:11 ,11:7 ,6:11
3:1 15.11.2019 (D2-D1) mit Mathias Fehr
gegen Oliver Kupsch / Matti Albrecht
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,11:4
0:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Mathias Fehr
gegen Dominik Menne / Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 7:11, 8:11
1:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Mathias Fehr
gegen Michael Behler / Erik Borgmeier
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 9:11, 12:10 ,8:11
3:2 22.11.2019 (D1-D1) mit Mathias Fehr
gegen Dietmar Höxtermann / Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 10:12, 11:13 ,11:5 ,12:10
0:3 26.11.2019 (D2-D1) mit Mathias Fehr
gegen Manfred Kern / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:1 26.11.2019 (D1-D1) mit Mathias Fehr
gegen Stefan Zientek / Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 18:16, 10:12 ,11:9
3:1 16.01.2020 (D1-D2) mit Mathias Fehr
gegen Andreas Höxtermann / Diethelm Müller
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:8, 11:3 ,11:8
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Mathias Fehr
gegen Christoph Stamm / Noah Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
1:3 30.01.2020 (D1-D2) mit Mathias Fehr
gegen Lars Multhaupt / Louis Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 9:11, 5:11 ,9:11
3:0 30.01.2020 (D1-D1) mit Mathias Fehr
gegen Christoph Menne / Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
0:3 08.02.2020 (D2-D1) mit Mathias Fehr
gegen Gerd Engelmann / Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:1 13.02.2020 (D1-D2) mit Mathias Fehr
gegen Karsten Willeke / Sebastian Wilhelm
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:5, 7:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH