Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Fortuna Frohnhausen

Markus Meschede

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2019 (2-1) Stefan Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:4, 7:11 ,8:11
3:2 05.09.2019 (2-2) Noah Meise
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 6:11, 11:7 ,11:9 ,11:6
3:1 20.09.2019 (1-2) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 9:11, 11:2 ,11:6
3:0 26.09.2019 (2-1) Daniel Ammersdörfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 12:10, 11:4
3:1 26.09.2019 (2-2) Gerd Tralls
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 5:11 ,11:7
3:0 04.10.2019 (1-2) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 12:10, 11:5
3:0 04.10.2019 (2-2) Michel Miller
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 15:13, 13:11, 11:8
3:0 10.10.2019 (2-1) Klaus Wendehals
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:4
3:2 10.10.2019 (2-2) Burkhard Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:6, 11:2 ,7:11 ,11:6
3:0 30.10.2019 (1-2) Markus Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
1:3 30.10.2019 (2-2) Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,7:11
0:3 15.11.2019 (1-2) Dominik Menne
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 7:11, 7:11
3:2 15.11.2019 (2-2) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:3, 6:11 ,9:11 ,11:3
2:3 22.11.2019 (1-2) Dietmar Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,5:11 ,9:11
1:3 22.11.2019 (2-2) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,6:11
2:3 26.11.2019 (1-2) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:4, 3:11 ,11:2 ,9:11
3:0 26.11.2019 (2-2) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:1, 11:6
1:3 16.01.2020 (2-1) Erik Borgmeier
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 4:11, 11:3 ,9:11
3:1 16.01.2020 (2-2) Andreas Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:7
1:3 30.01.2020 (2-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:4 ,7:11
3:0 30.01.2020 (2-2) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
0:3 08.02.2020 (1-2) Gerd Engelmann
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 28.02.2020 (2-1) Dennis Vogel
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 28.02.2020 (1-1) Gerald Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
Doppel-Spiele
3:0 05.09.2019 (D2-D1) mit Arnd Krömeke
gegen Dominik Lessmann / Rudolf Fromme
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Arnd Krömeke
gegen Christoph Menne / Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:8, 12:14 ,11:3
0:3 26.09.2019 (D2-D1) mit David Splett
gegen Daniel Ammersdörfer / Willy Welling
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 1:11, 8:11, 4:11
3:1 04.10.2019 (D1-D2) mit Arnd Krömeke
gegen Michel Miller / Kevin Schäfer
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,11:7
1:3 10.10.2019 (D2-D1) mit Arnd Krömeke
gegen Klaus Wendehals / Markus Witte
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 10:12, 9:11 ,9:11
1:3 30.10.2019 (D1-D2) mit Arnd Krömeke
gegen Markus Schulte / Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,11:13
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Arnd Krömeke
gegen Dominik Menne / Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 13:11, 11:9
3:1 22.11.2019 (D1-D2) mit Arnd Krömeke
gegen Dietmar Höxtermann / Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,12:10
1:3 26.11.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Fehr
gegen Stefan Zientek / Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 12:10 ,6:11
3:1 16.01.2020 (D2-D1) mit Arnd Krömeke
gegen Erik Borgmeier / Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 11:9, 11:4 ,11:5
3:2 30.01.2020 (D2-D1) mit Jan-Niklas Wittenberg
gegen Christoph Menne / Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:3, 8:11 ,11:9 ,11:8
0:3 08.02.2020 (D1-D2) mit Arnd Krömeke
gegen Falk Wiesner / Daniel Ammersdörfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
2:3 28.02.2020 (D1-D2) mit Arnd Krömeke
gegen Gerald Dierkes / Swen Gross
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 10:12, 12:10 ,3:11 ,0:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH