Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Fortuna Frohnhausen

Jürgen Schwanitz

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2019 (3-4) Rudolf Fromme
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
1:3 05.09.2019 (3-3) Dominik Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 11:9, 7:11 ,8:11
2:3 20.09.2019 (4-3) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:7, 11:8 ,10:12 ,6:11
3:0 26.09.2019 (3-4) Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
2:3 26.09.2019 (3-3) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:4, 6:11 ,4:11 ,9:11
0:3 30.10.2019 (4-3) Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 12:14
3:2 30.10.2019 (3-3) Patrick Baß
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,11:7 ,11:9
3:1 15.11.2019 (4-3) Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:7, 8:11 ,11:1
3:0 15.11.2019 (3-3) Jakob Schlüter
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 22.11.2019 (4-3) Tim Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
1:3 22.11.2019 (3-3) Erik Borgmeier
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 11:8, 8:11 ,6:11
3:0 26.11.2019 (4-3) Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
0:3 26.11.2019 (3-3) Manfred Kern
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 9:11, 12:14
3:0 16.01.2020 (3-4) Wolfgang Klare
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:9, 15:13
3:1 24.01.2020 (1-2) Christoph Stamm
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 9:11 ,11:9
3:1 24.01.2020 (2-2) Noah Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,12:10
3:0 30.01.2020 (3-4) Tobias Nolte
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
3:0 30.01.2020 (3-3) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
0:3 08.02.2020 (4-3) Daniel Ammersdörfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 13.02.2020 (2-1) Wilfried Schröder
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 10:12, 11:7 ,11:9 ,11:9
3:2 13.02.2020 (2-2) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:14, 2:11, 11:6 ,11:8 ,11:5
Doppel-Spiele
2:3 05.09.2019 (D3-D3) mit Franz Temme
gegen Noah Ahlemeyer / Andreas Rohde
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:8, 5:11 ,9:11 ,3:11
3:1 20.09.2019 (D3-D3) mit Franz Temme
gegen Tobias Nolte / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 11:6, 11:4 ,11:8
3:2 26.09.2019 (D3-D3) mit Franz Temme
gegen Rainer Thiele / Gian Carlo Guzzardi
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,2:11 ,11:8
3:0 30.10.2019 (D3-D3) mit Franz Temme
gegen Marcel Nübel / Nick Jaschinski
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
0:3 15.11.2019 (D3-D3) mit Franz Temme
gegen Jakob Schlüter / Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 8:11, 10:12
3:2 22.11.2019 (D3-D3) mit Franz Temme
gegen Wolfgang Klare / Manfred Albertsmann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:3, 11:4, 6:11 ,3:11 ,11:7
3:0 26.11.2019 (D3-D3) mit Franz Temme
gegen Michael Disse / Christian Bruns
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:3, 11:3
3:2 16.01.2020 (D3-D3) mit Franz Temme
gegen Wolfgang Klare / Alfred Kropp
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:4 ,7:11 ,11:5
3:1 24.01.2020 (D2-D1) mit Franz Temme
gegen Daniel Schmereim / Stefan Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 12:10 ,11:9
3:0 24.01.2020 (D1-D1) mit Franz Temme
gegen Christoph Stamm / Noah Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 30.01.2020 (D3-D3) mit Franz Temme
gegen Tobias Nolte / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
0:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Franz Temme
gegen Rouven Frey / Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:1 13.02.2020 (D2-D1) mit Franz Temme
gegen Wilfried Schröder / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH