Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

FC Bühne 1929

Alfred Kropp

Einzel-Spiele
3:1 20.09.2019 (5-6) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,11:9
0:3 27.09.2019 (6-5) Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
1:3 04.10.2019 (6-5) David Rohde
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 7:11, 9:11 ,4:11
1:3 04.10.2019 (5-5) Matti Albrecht
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,3:11
0:3 02.11.2019 (6-5) Noah Ahlemeyer
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:13, 5:11
0:3 02.11.2019 (5-5) Rudolf Fromme
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:0 15.11.2019 (6-5) Tobias Müller
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
0:3 29.11.2019 (6-5) Tobias Nolte
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
1:3 16.01.2020 (6-5) Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 8:11, 11:5 ,6:11
0:3 24.01.2020 (3-4) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 10:12, 6:11
1:3 01.02.2020 (6-5) Pascal Hollmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:14, 11:7, 4:11 ,7:11
3:1 10.02.2020 (5-6) Nick Jaschinski
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 5:11, 11:9, 11:5 ,13:11
0:3 14.02.2020 (6-5) Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
1:3 18.02.2020 (6-5) Thorsten Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 4:11, 12:10 ,4:11
Doppel-Spiele
1:3 20.09.2019 (D3-D3) mit Leon Hanewinkel
gegen Karsten Willeke / Pascal Hollmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:5, 5:11 ,7:11
3:0 27.09.2019 (D3-D3) mit Andreas Höxtermann
gegen Patrick Baß / Marcel Nübel
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 11:6, 11:5
1:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Tim Höxtermann
gegen Oliver Kupsch / Matti Albrecht
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 8:11, 11:13 ,8:11
0:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Wolfgang Klare
gegen Dominik Lessmann / Rudolf Fromme
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
1:3 15.11.2019 (D3-D3) mit Tim Höxtermann
gegen Patrick Spisse / Birgit Schröder
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:13, 9:11 ,7:11
0:3 29.11.2019 (D3-D3) mit Wolfgang Klare
gegen Tobias Nolte / Elmar Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
2:3 16.01.2020 (D3-D3) mit Wolfgang Klare
gegen Jürgen Schwanitz / Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,11:7 ,5:11
3:0 24.01.2020 (D3-D3) mit Diethelm Müller
gegen Louis Menne / Michael Willberg
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:2 01.02.2020 (D3-D3) mit Tim Höxtermann
gegen Karsten Willeke / Pascal Hollmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:13, 5:11, 11:7 ,11:9 ,11:9
3:0 10.02.2020 (D3-D3) mit Tim Höxtermann
gegen Nick Jaschinski / Jana Menneke
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
1:3 18.02.2020 (D3-D3) mit Moritz Weber
gegen Michel Hanuschkiewitz / Thorsten Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 3:11, 7:11 ,1:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH