Spieler

Spielsaison 19/20

FC Bühne 1929

Erik Borgmeier

Einzel-Spiele
3:0 03.09.2019 (6-5) Swen Gross
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:2 20.09.2019 (6-5) Noah Geminger
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 9:11, 11:13 ,11:9 ,11:5
1:3 20.09.2019 (5-5) Michel Miller
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 7:11, 5:11 ,7:11
3:0 11.10.2019 (2-1) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
1:3 11.10.2019 (2-2) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 7:11, 9:11 ,7:11
3:1 08.11.2019 (5-6) Jan Wessler
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,11:4
1:3 22.11.2019 (3-4) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 8:11, 3:11 ,6:11
3:1 22.11.2019 (3-3) Jürgen Schwanitz
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 8:11, 11:8 ,11:6
3:0 29.11.2019 (6-5) Christian Eggert
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:1 16.01.2020 (2-1) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:4, 3:11 ,11:9
1:3 16.01.2020 (1-1) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,9:11
3:2 01.02.2020 (4-3) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 10:12 ,4:11 ,11:4
3:0 07.02.2020 (5-6) Frank-Michael Roland
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 14:12
1:3 07.02.2020 (6-6) Dirk Sommer
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 10:12, 8:11 ,7:11
3:1 10.02.2020 (1-2) Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:6, 4:11 ,11:8
3:1 14.02.2020 (3-4) Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 8:11 ,11:4
3:1 14.02.2020 (3-3) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 8:11 ,11:8
0:3 18.02.2020 (1-2) Romeo Solfato
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 18.02.2020 (2-2) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
3:1 28.02.2020 (5-6) Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:7, 12:14 ,11:6
3:1 07.03.2020 (3-4) Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,11:6
2:3 07.03.2020 (3-3) Dominik Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,8:11 ,4:11
3:0 12.03.2020 (6-5) Manfred Schäfer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
3:1 03.09.2019 (D3-D3) mit Dietmar Höxtermann
gegen Gerald Dierkes / Swen Gross
Gegner: SV Menne III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:9, 11:6 ,11:3
0:3 20.09.2019 (D3-D3) mit Julius Wichmann
gegen Markus Spieker / Michel Miller
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 2:11, 8:11
0:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Tim Höxtermann
gegen Manfred Kern / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 7:11, 15:17
3:0 08.11.2019 (D3-D3) mit Julius Wichmann
gegen Markus Salov / Jan Wessler
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 22.11.2019 (D2-D1) mit Michael Behler
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:9, 10:12 ,11:8
3:1 29.11.2019 (D2-D1) mit Sebastian Engemann
gegen Michael Wieners / Andreas Mörth
Gegner: TTV Warburg
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:3
1:3 16.01.2020 (D2-D1) mit Tim Höxtermann
gegen Markus Meschede / Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:3, 9:11, 4:11 ,5:11
3:0 01.02.2020 (D1-D2) mit Michael Behler
gegen Kevin Schäfer / Eduard Tonjan
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
2:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Rainer Derenthal
gegen Karsten Oeynhausen / Peter Scholz
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 13:11 ,5:11 ,10:12
3:2 10.02.2020 (D2-D1) mit Michael Behler
gegen Sebastian Genau / Marcel Nübel
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:4, 9:11 ,8:11 ,11:6
1:3 14.02.2020 (D2-D1) mit Lukas Wrede
gegen Dominik Menne / Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,8:11
3:2 18.02.2020 (D2-D1) mit Tim Höxtermann
gegen Stefan Zientek / Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:13, 11:13 ,11:9 ,11:8
3:0 28.02.2020 (D1-D2) mit Julius Wichmann
gegen Jürgen Ahlemeyer / Jens Hagelüken
Gegner: SV Vörden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:1, 11:7
3:2 07.03.2020 (D2-D1) mit Tim Höxtermann
gegen Daniel Schmereim / Stefan Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 9:11, 11:13 ,11:9 ,11:5
2:3 12.03.2020 (D1-D2) mit Julius Wichmann
gegen Markus Meyer / Karl-Heinz Meyer
Gegner: SSV BW Blankenau
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:8 ,9:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH