Spieler

Spielsaison 19/20

SV Menne

Burkhard Dierkes

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (1-2) Martin Kleinschmidt
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 5:11
0:3 06.09.2019 (2-1) Dominik Menne
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 6:11, 2:11
3:0 06.09.2019 (2-2) Simon Barkey
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 14:12, 11:8
3:2 17.09.2019 (1-2) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,9:11 ,11:8
2:3 05.10.2019 (2-1) Daniel Ammersdörfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,11:5 ,5:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Gerd Engelmann
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 7:11, 3:11
3:1 10.10.2019 (1-2) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:8, 14:12 ,11:8
2:3 10.10.2019 (2-2) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 6:11, 2:11 ,11:7 ,6:11
3:0 25.10.2019 (5-6) Jürgen Beine
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
1:3 15.11.2019 (1-2) Andreas Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 3:11, 6:11 ,6:11
0:3 15.11.2019 (1-1) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 3:11, 4:11
Doppel-Spiele
1:3 30.08.2019 (D2-D1) mit Klaus Wendehals
gegen Markus Schulte / Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:13, 11:9 ,7:11
3:1 06.09.2019 (D2-D1) mit Annette Fietz
gegen Simon Barkey / Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 14:12, 12:10 ,11:6
2:3 17.09.2019 (D1-D2) mit Annette Fietz
gegen Manfred Kern / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,4:11
0:3 05.10.2019 (D2-D1) mit Markus Witte
gegen Gerd Engelmann / Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 14:16, 9:11, 11:13
0:3 10.10.2019 (D1-D2) mit Annette Fietz
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
0:3 25.10.2019 (D3-D3) mit Moritz Mutter
gegen Frank-Michael Roland / Elmar Sommer
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
3:1 15.11.2019 (D1-D2) mit Markus Witte
gegen Andreas Höxtermann / Diethelm Müller
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 7:11, 11:6 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH