Spieler

Spielsaison 19/20

SV Menne

Annette Fietz

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (4-3) Patrick Baß
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 4:11, 9:11 ,5:11
0:3 06.09.2019 (4-3) Oliver Kupsch
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 7:11, 12:14
0:3 06.09.2019 (4-4) Jakob Schlüter
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
2:3 17.09.2019 (3-4) Michael Disse
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:3, 8:11, 4:11 ,11:4 ,6:11
1:3 05.10.2019 (4-3) Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 9:11, 11:3 ,11:13
0:3 10.10.2019 (3-4) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 10:12, 4:11
0:3 10.10.2019 (4-4) Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
0:3 15.11.2019 (3-4) Wolfgang Klare
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 3:11, 8:11, 3:11
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Mathias Mewes
gegen Martin Kleinschmidt / Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:1 06.09.2019 (D2-D1) mit Burkhard Dierkes
gegen Simon Barkey / Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 14:12, 12:10 ,11:6
2:3 17.09.2019 (D1-D2) mit Burkhard Dierkes
gegen Manfred Kern / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,7:11 ,4:11
0:3 05.10.2019 (D3-D3) mit nicht anwesend/angetreten
gegen Dirk Schäfer / Rainer Thiele
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 10.10.2019 (D1-D2) mit Burkhard Dierkes
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
0:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Tobias Müller
gegen Michael Behler / Wolfgang Klare
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 1:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH