Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Menne

Birgit Schröder

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (3-4) Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 7:11, 8:11
0:3 06.09.2019 (5-6) Carsten Bunse
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
1:3 06.09.2019 (5-5) Oliver Swat
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:9, 6:11 ,3:11
0:3 17.09.2019 (6-5) Christian Bruns
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 10:12, 5:11
3:2 24.09.2019 (2-1) Donata Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,2:11 ,12:10
1:3 24.09.2019 (1-1) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:7, 7:11 ,7:11
3:1 24.09.2019 (3-1) Margret Braunst
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:3, 11:8 ,11:8
0:3 05.10.2019 (3-4) Dirk Schäfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 4:11, 4:11
3:0 10.10.2019 (6-5) David Splett
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
3:0 24.10.2019 (1-2) Sonja Bannenberg
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:0 24.10.2019 (1-1) Alexandra Scholz
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:1 24.10.2019 (1-3) Simone Heggemann
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 6:11, 11:7 ,11:2
3:0 31.10.2019 (2-1) Monika Göllner
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
0:3 31.10.2019 (1-1) Christina Hartmann
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:13
2:3 31.10.2019 (3-1) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,9:11 ,8:11
3:1 14.11.2019 (1-2) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:4
3:1 14.11.2019 (1-1) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:3
3:0 14.11.2019 (1-3) Lena Böttcher
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 11:8, 11:1
1:3 15.11.2019 (5-6) Diethelm Müller
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 11:8, 6:11 ,4:11
Doppel-Spiele
2:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Frank Titius
gegen Patrick Baß / Nick Jaschinski
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,10:12 ,7:11
3:2 06.09.2019 (D3-D3) mit Mathias Mewes
gegen Oliver Kupsch / Jakob Schlüter
Gegner: SV Teutonia Ossendorf II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 6:11, 2:11 ,11:8 ,11:5
0:3 17.09.2019 (D3-D3) mit Mathias Mewes
gegen Michael Disse / Thorsten Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 6:11, 5:11
3:1 24.09.2019 (D1-D1) mit Alina Burgat
gegen Carina Müller / Mona Schmitz
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:5
0:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Christian Klauke
gegen Daniel Ammersdörfer / Willy Welling
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
3:2 10.10.2019 (D3-D3) mit Christian Klauke
gegen Franz Temme / David Splett
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:3, 14:16, 11:8 ,8:11 ,11:6
3:0 24.10.2019 (D1-D1) mit Alina Burgat
gegen Alexandra Scholz / Michaela Wiemers
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:2 31.10.2019 (D1-D1) mit Alina Burgat
gegen Christina Hartmann / Monika Göllner
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:4, 6:11 ,8:11 ,11:4
3:1 14.11.2019 (D1-D1) mit Alina Burgat
gegen Greta Justus / Lena Böttcher
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:8
3:1 15.11.2019 (D3-D3) mit Patrick Spisse
gegen Tim Höxtermann / Alfred Kropp
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum