Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Menne

Alina Burgat

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (1-2) Sina Pape
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 12:14, 11:7 ,8:11
0:3 07.09.2019 (1-1) Eileen Vogedes
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:0 21.09.2019 (2-1) Bettina Götte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:2 21.09.2019 (2-2) Monika Pecher
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 8:11, 15:13 ,5:11 ,11:9
3:1 21.09.2019 (2-4) Anette Schobert
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:3, 10:12 ,11:5
0:3 24.09.2019 (1-2) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
0:3 24.09.2019 (2-2) Donata Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
0:3 10.10.2019 (1-2) Heike Meyer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 3:11, 6:11
0:3 10.10.2019 (1-1) Sigrid Wichmann
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
1:3 24.10.2019 (3-4) Michaela Wiemers
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:3, 8:11 ,8:11
0:3 24.10.2019 (3-3) Simone Heggemann
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 1:11, 12:14, 8:11
0:3 24.10.2019 (3-1) Alexandra Scholz
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 3:11, 10:12
3:0 31.10.2019 (4-3) Daniela Saggel
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
0:3 31.10.2019 (3-3) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 14:16, 4:11
1:3 12.11.2019 (1-2) Claudia Weber
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,8:11
0:3 12.11.2019 (2-2) Margot Borgmeier
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 14.11.2019 (2-1) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
2:3 14.11.2019 (2-2) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 5:11, 11:6 ,11:8 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Maike Schröder
gegen Sina Pape / Franka Holzinger
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:3, 11:8
2:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Lina Dierkes
gegen Monika Pecher / Anette Schobert
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:3 ,9:11 ,5:11
3:1 24.09.2019 (D1-D1) mit Birgit Schröder
gegen Carina Müller / Mona Schmitz
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:4, 11:8 ,11:5
3:2 10.10.2019 (D2-D2) mit Maike Schröder
gegen Heike Meyer / Kerstin Schwerdtfeger
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:8, 8:11 ,11:4 ,11:8
3:0 24.10.2019 (D1-D1) mit Birgit Schröder
gegen Alexandra Scholz / Michaela Wiemers
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:7
3:2 31.10.2019 (D1-D1) mit Birgit Schröder
gegen Christina Hartmann / Monika Göllner
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:4, 6:11 ,8:11 ,11:4
3:1 12.11.2019 (D1-D1) mit Lina Dierkes
gegen Claudia Weber / Miriam Rose
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:8
3:1 14.11.2019 (D1-D1) mit Birgit Schröder
gegen Greta Justus / Lena Böttcher
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:7, 11:7 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum