Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Grün-Weiß Daseburg

Marianne Pommerenke

Einzel-Spiele
1:3 31.08.2019 (2-1) Donata Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:8, 2:11 ,9:11
3:2 31.08.2019 (1-1) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,9:11 ,11:9
3:0 06.09.2019 (4-3) Jana Menneke
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:2 10.09.2019 (1-2) Hannah Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:2, 10:12 ,11:9 ,11:5
3:0 10.09.2019 (1-1) Lina Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
3:0 20.09.2019 (2-1) Heike Meyer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:9
3:1 20.09.2019 (1-1) Sigrid Wichmann
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:2 ,12:10
3:1 20.09.2019 (3-1) Heike Igelbrinck
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,11:6
3:2 21.09.2019 (2-1) Alexandra Scholz
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 12:14, 11:6 ,11:4 ,11:9
3:2 21.09.2019 (2-2) Simone Heggemann
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:9, 4:11 ,11:2 ,11:8
3:0 01.10.2019 (2-1) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
1:3 01.10.2019 (1-1) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:8, 11:13 ,9:11
3:0 01.10.2019 (3-1) Anna Sauerland
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:0, 11:4, 11:8
0:3 11.10.2019 (1-2) Claudia Weber
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 11.10.2019 (1-1) Katharina Hengst
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 7:11, 10:12 ,4:11
1:3 29.10.2019 (1-2) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 5:11, 10:12 ,6:11
3:2 29.10.2019 (2-2) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 7:11, 11:3 ,11:9 ,11:3
3:1 02.11.2019 (2-1) Sina Pape
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,16:14
1:3 02.11.2019 (1-1) Eileen Vogedes
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 10:12, 8:11 ,8:11
3:2 08.11.2019 (2-1) Sonja Bannenberg
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,12:14 ,11:7
0:3 08.11.2019 (1-1) Alexandra Scholz
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
3:2 08.11.2019 (3-1) Simone Heggemann
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 6:11, 8:11 ,11:8 ,12:10
0:3 15.11.2019 (1-2) Monika Pecher
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 12:14, 9:11
0:3 15.11.2019 (1-1) Bettina Götte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 2:11
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Vanessa Hinze
gegen Donata Redeker / Margret Braunst
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 12:14, 8:11
3:1 06.09.2019 (D1-D1) mit Carina Müller
gegen Monika Pecher / Anette Schobert
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,11:9
3:1 10.09.2019 (D1-D1) mit Vanessa Hinze
gegen Lina Dierkes / Mirja Rose
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 6:11, 11:7 ,11:8
1:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Vanessa Hinze
gegen Sigrid Wichmann / Heike Igelbrinck
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 5:11, 11:4 ,4:11
3:2 21.09.2019 (D1-D1) mit Margret Braunst
gegen Alexandra Scholz / Simone Heggemann
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 12:14, 12:14 ,11:7 ,16:14
3:1 01.10.2019 (D2-D2) mit Carola Lüdeke
gegen Greta Justus / Anna Sauerland
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,11:5
3:1 11.10.2019 (D2-D2) mit Vanessa Hinze
gegen Claudia Weber / Miriam Rose
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 11:13, 11:6 ,11:7
3:1 29.10.2019 (D1-D1) mit Donata Redeker
gegen Greta Justus / Lena Böttcher
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 3:11, 12:10 ,12:10
0:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Ute Müller
gegen Eileen Vogedes / Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
3:2 08.11.2019 (D2-D2) mit Vanessa Hinze
gegen Alexandra Scholz / Michaela Wiemers
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 4:11, 7:11 ,11:6 ,11:9
0:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Vanessa Hinze
gegen Monika Pecher / Anette Schobert
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum