Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Grün-Weiß Daseburg

Carola Lüdeke

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (1-2) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 7:11
1:3 31.08.2019 (2-2) Donata Redeker
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 14:12, 6:11 ,9:11
1:3 10.09.2019 (2-1) Lina Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,10:12
3:0 10.09.2019 (2-2) Hannah Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:1 20.09.2019 (1-2) Sigrid Wichmann
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:3, 13:11 ,11:8
3:1 20.09.2019 (2-2) Heike Meyer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 10:12, 11:6 ,11:6
3:2 20.09.2019 (4-2) Kerstin Schwerdtfeger
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:3 ,15:13
0:3 01.10.2019 (1-2) Johanna Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:2 01.10.2019 (2-2) Greta Justus
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,10:12 ,11:9
3:1 01.10.2019 (4-2) Daniela Saggel
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:7
1:3 11.10.2019 (2-1) Katharina Hengst
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:7, 1:11 ,4:11
1:3 11.10.2019 (2-2) Claudia Weber
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,6:11
2:3 04.11.2019 (4-3) Kirstin Scholz
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,12:10 ,6:11
0:3 04.11.2019 (3-3) Heike Igelbrinck
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 7:11, 8:11
0:3 08.11.2019 (1-2) Alexandra Scholz
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
3:1 08.11.2019 (2-2) Sonja Bannenberg
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,11:3
3:0 08.11.2019 (4-2) Michaela Wiemers
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
3:0 15.11.2019 (2-1) Bettina Götte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:7, 13:11
0:3 15.11.2019 (2-2) Monika Pecher
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 1:11, 5:11
Doppel-Spiele
0:3 31.08.2019 (D1-D1) mit Ute Müller
gegen Carina Müller / Meike Sprecher
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
3:1 10.09.2019 (D2-D2) mit Ute Müller
gegen Hannah Dierkes / Lynn Christin Luber
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,11:5
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Ute Müller
gegen Heike Meyer / Kerstin Schwerdtfeger
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,9:11
3:1 01.10.2019 (D2-D2) mit Marianne Pommerenke
gegen Greta Justus / Anna Sauerland
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 8:11, 12:10 ,11:5
1:3 11.10.2019 (D1-D1) mit Ute Müller
gegen Katharina Hengst / Margot Borgmeier
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,5:11
1:3 04.11.2019 (D2-D2) mit Ute Müller
gegen Sigrid Wichmann / Heike Igelbrinck
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,7:11
1:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Ute Müller
gegen Sonja Bannenberg / Simone Heggemann
Gegner: TuS RW Peckelsheim II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:13
2:3 15.11.2019 (D2-D2) mit Ute Müller
gegen Bettina Götte / Annette Lüke
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,13:15 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum