Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Grün-Weiß Daseburg

Linda Müller

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (2-1) Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
3:1 31.08.2019 (2-2) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 11:5, 5:11 ,11:4
3:0 07.09.2019 (1-2) Kim Ehlert
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
3:0 07.09.2019 (2-2) Carolin Alder
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
0:3 13.09.2019 (1-2) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
3:0 13.09.2019 (2-2) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:3, 11:0, 11:0
0:3 28.09.2019 (2-1) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
3:2 28.09.2019 (2-2) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,8:11 ,11:8
2:3 19.10.2019 (1-2) Michael Hördemann
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 8:11, 7:11 ,11:6 ,3:11
0:3 19.10.2019 (1-1) Michael Evers
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 4:11, 2:11
3:0 19.10.2019 (1-3) Dirk Evers
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
1:3 09.11.2019 (2-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 6:11, 4:11 ,5:11
1:3 09.11.2019 (2-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:13, 4:11, 6:11 ,4:11
0:3 09.11.2019 (2-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 3:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D1) mit Celine Dierkes
gegen Julia Stellpflug / Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,10:12 ,11:5
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Celine Dierkes
gegen Kim Ehlert / Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:2
2:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Celine Dierkes
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:8, 4:11 ,9:11 ,7:11
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Celine Dierkes
gegen Bianca Samol / Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:0 19.10.2019 (D2-D2) mit Steffen Wendehals
gegen Dirk Evers / Christoph von Spiegel
Gegner: VfB Körbecke
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:2 09.11.2019 (D2-D2) mit Celine Dierkes
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,4:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH