Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Grün-Weiß Daseburg

Celine Dierkes

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (1-2) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
3:1 31.08.2019 (1-1) Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 9:11, 13:11 ,11:5
3:0 07.09.2019 (2-1) Carolin Alder
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
3:2 07.09.2019 (1-1) Kim Ehlert
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 6:11, 11:4 ,7:11 ,11:1
3:0 13.09.2019 (2-1) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
1:3 13.09.2019 (1-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,6:11
2:3 13.09.2019 (3-1) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,11:9 ,14:16
3:0 21.09.2019 (1-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:2 21.09.2019 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:13 ,9:11 ,11:6
3:1 21.09.2019 (1-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:6
1:3 28.09.2019 (1-2) Bianca Samol
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 11:6, 6:11 ,9:11
3:1 28.09.2019 (1-1) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,11:8
3:2 28.09.2019 (1-3) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,9:11 ,11:1
3:0 12.10.2019 (1-2) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:9, 11:9
1:3 12.10.2019 (1-1) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:6, 5:11 ,10:12
3:0 09.11.2019 (1-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
1:3 09.11.2019 (1-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,6:11
3:1 09.11.2019 (1-3) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:8 ,11:9
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D1-D1) mit Linda Müller
gegen Julia Stellpflug / Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:9, 10:12 ,10:12 ,11:5
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Linda Müller
gegen Kim Ehlert / Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:2
2:3 13.09.2019 (D1-D1) mit Linda Müller
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:8, 4:11 ,9:11 ,7:11
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Carina Müller
gegen Laura-Isabell von Mutius / Julia Braun
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,12:10
3:0 28.09.2019 (D2-D2) mit Linda Müller
gegen Bianca Samol / Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:2 12.10.2019 (D2-D2) mit Carina Müller
gegen Hannah Lürbke / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,12:10 ,12:10
3:0 29.10.2019 (D1-D2) mit Julian Kriwet
gegen Bernd Temme / Elmar Kloidt
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:2
3:2 09.11.2019 (D2-D2) mit Linda Müller
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,4:11 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH