Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Grün-Weiß Daseburg

Carina Peine

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (1-2) Carola Lüdeke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
2:3 31.08.2019 (1-1) Marianne Pommerenke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
3:1 06.09.2019 (2-1) Monika Pecher
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 10:12, 11:7 ,11:8
3:2 06.09.2019 (1-1) Bettina Götte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:4
1:3 13.09.2019 (3-4) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:13, 11:8 ,6:11
3:2 13.09.2019 (4-4) Karin Hollenhorst
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 8:11, 16:14 ,13:11 ,11:9
0:3 21.09.2019 (4-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:16, 9:11, 8:11
1:3 21.09.2019 (4-4) Julia Braun
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 2:11, 11:5 ,8:11
3:2 21.09.2019 (4-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 4:11, 11:5 ,11:6 ,11:7
3:0 24.09.2019 (1-2) Alina Burgat
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 24.09.2019 (1-1) Birgit Schröder
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 7:11, 11:7 ,11:7
3:1 24.09.2019 (1-3) Hannah Dierkes
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:7, 6:11 ,11:8
2:3 12.10.2019 (4-3) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 4:11, 11:8, 12:10 ,9:11 ,9:11
3:0 12.10.2019 (4-4) Zoey Grau
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:8, 11:3
3:1 04.11.2019 (2-1) Heike Meyer
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 11:5 ,11:7
3:1 04.11.2019 (1-1) Sigrid Wichmann
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 15:17, 11:7, 13:11 ,11:7
1:3 09.11.2019 (4-3) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 10:12 ,12:14
1:3 09.11.2019 (4-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 5:11, 8:11 ,6:11
3:0 09.11.2019 (4-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 31.08.2019 (D1-D1) mit Meike Sprecher
gegen Carola Lüdeke / Ute Müller
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:7, 11:6
3:1 06.09.2019 (D1-D1) mit Marianne Pommerenke
gegen Monika Pecher / Anette Schobert
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:7, 10:12 ,11:9
0:3 13.09.2019 (D2-D2) mit Anna-Lena Kraemer
gegen Medeea Grozav-Marcu / Karin Hollenhorst
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 5:11, 10:12
3:1 21.09.2019 (D1-D1) mit Celine Dierkes
gegen Laura-Isabell von Mutius / Julia Braun
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,12:10
1:3 24.09.2019 (D1-D1) mit Mona Schmitz
gegen Birgit Schröder / Alina Burgat
Gegner: SV Menne
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,5:11
3:2 12.10.2019 (D2-D2) mit Celine Dierkes
gegen Hannah Lürbke / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,12:10 ,12:10
0:3 04.11.2019 (D1-D1) mit Donata Redeker
gegen Heike Meyer / Kirstin Scholz
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
3:2 09.11.2019 (D1-D1) mit Gabriele Daly
gegen Laura Milos / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,11:13 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH