Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Grün-Weiß Daseburg

Anna-Lena Kraemer

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (3-4) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:7, 8:11 ,11:6 ,11:6
3:0 07.09.2019 (4-3) Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:9, 11:5
1:3 13.09.2019 (4-3) Karin Hollenhorst
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 10:12, 8:11 ,7:11
0:3 13.09.2019 (3-3) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 1:11, 8:11, 6:11
0:3 21.09.2019 (2-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 4:11, 9:11
0:3 21.09.2019 (2-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 8:11, 0:11
3:0 21.09.2019 (2-4) Julia Braun
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:2 28.09.2019 (3-4) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 5:11, 11:7 ,12:14 ,11:8
3:0 28.09.2019 (3-3) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
0:3 28.09.2019 (3-1) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 9:11, 4:11
1:3 12.10.2019 (2-1) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 11:8, 12:14 ,9:11
3:1 12.10.2019 (2-2) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:7
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D2) mit Gabriele Daly
gegen Rosanna Levenig / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,11:3
3:0 07.09.2019 (D2-D2) mit Gabriele Daly
gegen Carolin Alder / Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
0:3 13.09.2019 (D2-D2) mit Carina Müller
gegen Medeea Grozav-Marcu / Karin Hollenhorst
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 5:11, 10:12
1:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Gabriele Daly
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:13, 8:11 ,2:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Gabriele Daly
gegen Nicola Hörndl / Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
3:2 12.10.2019 (D1-D1) mit Gabriele Daly
gegen Sandra Jürgens / Zoey Grau
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:3, 7:11 ,11:8 ,15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH