Spieler

Spielsaison 19/20

SV Teutonia Ossendorf

Dominik Menne

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (1-2) Daniel Ammersdörfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 30.08.2019 (1-1) Thomas Filter
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 12:10, 11:6
3:0 06.09.2019 (2-1) Burkhard Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:0 06.09.2019 (1-1) Klaus Wendehals
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 16:14, 11:7, 11:8
3:1 20.09.2019 (5-6) Nico Kloidt
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:8 ,11:4
3:2 20.09.2019 (5-5) Felix Dohmann
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,7:11 ,11:3
0:3 04.10.2019 (1-2) Andreas Höxtermann
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 21:23, 6:11
0:3 04.10.2019 (1-1) Michael Behler
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
3:1 25.10.2019 (2-1) Dirk Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:13, 11:7, 11:8 ,11:2
0:3 25.10.2019 (1-1) Christoph Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
3:1 31.10.2019 (1-2) Karsten Willeke
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:8
3:1 31.10.2019 (1-1) Birgit Osburg
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 9:11, 14:12 ,11:7
2:3 08.11.2019 (1-2) Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 8:11 ,8:11 ,11:13
1:3 08.11.2019 (1-1) Martin Kleinschmidt
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,5:11
3:0 15.11.2019 (1-2) Markus Meschede
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:7, 11:7
1:3 15.11.2019 (1-1) Dirk Tewes
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:7, 8:11 ,7:11
0:3 29.11.2019 (2-1) Noah Meise
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 7:11, 6:11
3:0 29.11.2019 (1-1) Werner Sasse
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:0 05.12.2019 (2-1) Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:4, 11:4
1:3 05.12.2019 (1-1) Stefan Zientek
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,9:11
3:0 24.01.2020 (1-2) Dennis Vogel
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:1, 11:5
3:1 24.01.2020 (1-1) Gerald Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 30.08.2019 (D2-D1) mit Oliver Swat
gegen Daniel Ammersdörfer / Willy Welling
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:13, 13:11 ,11:9
3:1 06.09.2019 (D1-D2) mit Oliver Swat
gegen Klaus Wendehals / Markus Witte
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,12:10
3:0 20.09.2019 (D3-D3) mit Carsten Bunse
gegen Felix Dohmann / Nico Kloidt
Gegner: TTC Borgentreich
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
1:3 04.10.2019 (D2-D1) mit David Rohde
gegen Michael Behler / Wolfgang Klare
Gegner: FC Bühne III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,7:11
0:3 25.10.2019 (D1-D2) mit Oliver Swat
gegen Dirk Multhaupt / Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 6:11, 12:14
3:0 31.10.2019 (D1-D2) mit Oliver Swat
gegen Karsten Willeke / Roland Heiduk
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 13:11, 11:3
3:2 08.11.2019 (D1-D2) mit Oliver Swat
gegen Patrick Baß / Mario Schulte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:5 ,11:4
3:2 08.11.2019 (D1-D1) mit Oliver Swat
gegen Martin Kleinschmidt / Sebastian Genau
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,13:15 ,11:9
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Oliver Swat
gegen Markus Meschede / Arnd Krömeke
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:13, 9:11
3:0 15.11.2019 (D1-D1) mit Oliver Swat
gegen Dirk Tewes / Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:7, 11:8
3:1 29.11.2019 (D2-D1) mit Oliver Swat
gegen Werner Sasse / Noah Meise
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:9
3:2 05.12.2019 (D2-D1) mit Oliver Swat
gegen Manfred Kern / Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 10:12, 12:14 ,11:7 ,11:6
3:2 24.01.2020 (D1-D2) mit Oliver Swat
gegen Gerald Dierkes / Ingrid Schröder
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 7:11, 12:10 ,11:5 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH