Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Teutonia Ossendorf

Jakob Schlüter

Einzel-Spiele
3:2 30.08.2019 (4-3) Gerd Tralls
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:11, 11:6 ,8:11 ,11:7
1:3 30.08.2019 (4-4) Dirk Schäfer
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 12:14 ,6:11
3:1 01.09.2019 (1-2) Marcel Bienek
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:7 ,11:5
3:0 01.09.2019 (1-1) Antoine Angert
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:1 06.09.2019 (3-4) Markus Witte
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:9, 3:11 ,11:6
3:0 06.09.2019 (4-4) Annette Fietz
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
3:0 07.09.2019 (2-1) Josh Wilke
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:5, 11:3
3:2 07.09.2019 (1-1) Simon Knappmeyer
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,8:11 ,11:7
3:2 07.09.2019 (3-1) Jette Wilke
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 11:4, 11:6 ,3:11 ,11:6
3:0 22.09.2019 (3-4) Jonas Cordes
Gegner: LTV Lippstadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 11:7, 11:6
3:0 22.09.2019 (3-3) Rico Hermann
Gegner: LTV Lippstadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 16:14, 11:9, 11:7
3:0 29.09.2019 (1-2) Florian Bienek
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
1:3 29.09.2019 (1-1) Magnus Jording
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 5:11, 6:11 ,10:12
2:3 13.10.2019 (1-2) Michel Miller
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:3, 6:11, 9:11 ,11:9 ,6:11
0:3 13.10.2019 (1-1) Fabio Zelici
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
3:0 25.10.2019 (3-4) Klaus Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:2 25.10.2019 (4-4) Lars Multhaupt
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,3:11 ,11:6
3:0 31.10.2019 (3-4) Pätrick Vogt
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
2:3 31.10.2019 (3-3) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:4 ,11:7 ,10:12
3:0 03.11.2019 (2-1) Sina Hermann
Gegner: Gadderbaumer TV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 12:10, 11:4
0:3 03.11.2019 (1-1) Elias Hermann
Gegner: Gadderbaumer TV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 7:11, 6:11
3:0 03.11.2019 (3-1) Sebastian Polster
Gegner: Gadderbaumer TV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:2 08.11.2019 (5-6) Frank-Michael Roland
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 6:11, 13:11 ,9:11 ,11:6
2:3 10.11.2019 (4-3) Norwin Wilden
Gegner: LTV Lippstadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:7 ,10:12
0:3 10.11.2019 (4-4) Jakob Naouri Khoualdia
Gegner: LTV Lippstadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 1:11, 4:11, 5:11
0:3 10.11.2019 (4-2) Simon Wegner
Gegner: LTV Lippstadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 7:11, 8:11
3:1 15.11.2019 (3-4) Mathias Fehr
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:4, 11:6 ,11:7
0:3 15.11.2019 (3-3) Jürgen Schwanitz
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
0:3 16.11.2019 (3-4) Julius Hofmann
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 2:11, 3:11
1:3 23.11.2019 (4-3) Tim Niewiarra
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 3:11, 7:11 ,7:11
1:3 23.11.2019 (4-4) Linus Koch
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,10:12
3:2 29.11.2019 (4-3) Dominik Lessmann
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:9, 9:11 ,8:11 ,11:5
2:3 29.11.2019 (3-3) Daniel Schmereim
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 9:11, 11:8 ,4:11 ,3:11
3:0 05.12.2019 (4-3) Michel Hanuschkiewitz
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
3:2 05.12.2019 (3-3) Manfred Kern
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 14:12, 11:9 ,6:11 ,11:9
3:2 17.01.2020 (2-1) Thomas Filter
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 11:6, 7:11 ,9:11 ,11:9
1:3 17.01.2020 (1-1) Gerd Engelmann
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 13:11, 7:11 ,6:11
3:1 24.01.2020 (2-1) Gerald Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,11:1
3:1 24.01.2020 (2-2) Dennis Vogel
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,11:7
Doppel-Spiele
1:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Oliver Kupsch
gegen Gerd Tralls / Alfons Sekunde
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,6:11
2:3 01.09.2019 (D1-D1) mit Patrick Spisse
gegen Antoine Angert / Jarno Steinbrink
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:9 ,9:11
2:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Oliver Kupsch
gegen Birgit Schröder / Mathias Mewes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:6, 11:2 ,8:11 ,5:11
3:2 07.09.2019 (D1-D1) mit Matti Albrecht
gegen Josh Wilke / Jan-Ole Remmert
Gegner: TTC Mennighüffen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:14, 11:9, 7:11 ,12:10 ,11:5
1:3 22.09.2019 (D1-D1) mit Maja Rothenberg
gegen Marius Goebel / Rico Hermann
Gegner: LTV Lippstadt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 3:11, 11:8 ,9:11
2:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Patrick Spisse
gegen Magnus Jording / Florian Bienek
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,9:11 ,10:12
1:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Matti Albrecht
gegen Fabio Zelici / Michel Miller
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 10:12, 11:3 ,8:11
3:0 25.10.2019 (D3-D3) mit Oliver Kupsch
gegen Tobias Nolte / Louis Menne
Gegner: TV Riesel
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:9
0:3 31.10.2019 (D2-D1) mit Oliver Kupsch
gegen Birgit Osburg / Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 12:14, 13:15
3:1 03.11.2019 (D1-D1) mit Patrick Spisse
gegen Sina Hermann / Delakshiya Navendranathan
Gegner: Gadderbaumer TV
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,11:8
3:1 08.11.2019 (D3-D3) mit Rainer Dolle
gegen Dirk Sommer / Silvia van Gorp
Gegner: DJK Adler Brakel II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:7, 4:11 ,11:4
2:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Tom Wegener
gegen Finn Tschense / Simon Wegner
Gegner: LTV Lippstadt II
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 8:11, 6:11 ,11:7 ,2:11
3:0 15.11.2019 (D3-D3) mit Carsten Bunse
gegen Jürgen Schwanitz / Franz Temme
Gegner: TTC Fortuna Frohnhausen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 12:10
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Tom Wegener
gegen Marius Ripploh / Niels Koch
Gegner: DJK TTR Rheine
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:4, 6:11, 4:11 ,5:11
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Tom Wegener
gegen Timo Wagner / Tim Niewiarra
Gegner: TuRa Elsen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:7, 4:11 ,5:11
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Oliver Kupsch
gegen Dominik Lessmann / Rudolf Fromme
Gegner: SV Vörden II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 11:8, 8:11 ,12:10 ,11:3
0:3 05.12.2019 (D1-D2) mit Oliver Kupsch
gegen Stefan Zientek / Michael Cors
Gegner: TTV Borgholz
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 10:12, 5:11
0:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Matti Albrecht
gegen Gerd Engelmann / Thomas Filter
Gegner: SV Bergheim IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
2:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Oliver Kupsch
gegen Dennis Vogel / Burkhard Dierkes
Gegner: SV Menne IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:5, 6:11 ,11:3 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH