Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Lage e.V.

Suzana Knezevic

Einzel-Spiele
0:3 01.09.2019 (1-2) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
3:1 01.09.2019 (2-2) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:6
2:3 20.09.2019 (2-1) Miriam Danne
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,10:12 ,11:13
3:0 20.09.2019 (2-2) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 12:10, 12:10
3:0 20.09.2019 (2-4) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 11:8, 13:11
0:3 22.09.2019 (1-2) Martina Mettig
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:1 22.09.2019 (2-2) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:13 ,11:6
2:3 02.10.2019 (2-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,5:11 ,8:11
3:0 02.10.2019 (2-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:1 02.10.2019 (2-4) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 4:11, 11:7 ,11:7
3:1 01.11.2019 (1-2) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,11:6
3:0 01.11.2019 (2-2) Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:4, 11:5
0:3 09.11.2019 (1-2) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:1 09.11.2019 (2-2) Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:15, 11:4, 11:6 ,11:4
0:3 09.11.2019 (4-2) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
1:3 13.11.2019 (2-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,8:11
3:1 13.11.2019 (2-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:5, 12:10 ,11:8
Doppel-Spiele
2:3 01.09.2019 (D1-D1) mit Aysun Akin
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 12:10, 5:11 ,8:11 ,3:11
1:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Aysun Akin
gegen Hannah Lürbke / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,9:11
2:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Valentina Klipsch
gegen Martina Mettig / Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:13, 11:13 ,11:7 ,8:11
3:1 02.10.2019 (D2-D2) mit Valentina Klipsch
gegen Rabea Dahl / Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,11:3
3:1 01.11.2019 (D1-D1) mit Valentina Klipsch
gegen Annika Kerkhoff / Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 10:12, 11:6 ,11:5
2:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Valentina Klipsch
gegen Celine Dierkes / Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,11:4 ,3:11
3:2 13.11.2019 (D1-D1) mit Valentina Klipsch
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,4:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH