Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Lage e.V.

Valentina Klipsch

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2019 (2-1) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:5, 9:11 ,11:5
1:3 01.09.2019 (1-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:7 ,11:13
3:1 01.09.2019 (3-1) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 14:12, 9:11 ,11:9
2:3 20.09.2019 (1-2) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 13:11, 8:11, 10:12 ,11:8 ,11:13
3:0 20.09.2019 (1-1) Miriam Danne
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:0 20.09.2019 (1-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:0 22.09.2019 (2-1) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 12:10, 11:8
3:2 22.09.2019 (1-1) Martina Mettig
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 10:12, 11:5 ,11:9 ,11:7
3:0 22.09.2019 (3-1) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
1:3 02.10.2019 (1-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,9:11
3:0 02.10.2019 (1-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 11:7
3:1 02.10.2019 (1-3) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 9:11, 11:8 ,11:6
3:0 01.11.2019 (2-1) Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
3:2 01.11.2019 (1-1) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 11:7, 11:6 ,5:11 ,14:12
3:1 09.11.2019 (2-1) Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:6, 11:4 ,11:5
3:1 09.11.2019 (1-1) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:6
3:0 09.11.2019 (3-1) Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:0 13.11.2019 (1-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
0:3 13.11.2019 (1-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2019 (D2-D2) mit Laura Milos
gegen Medeea Grozav-Marcu / Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,8:11
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Laura Milos
gegen Miriam Danne / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:8, 2:11 ,9:11
2:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Suzana Knezevic
gegen Martina Mettig / Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:13, 11:13 ,11:7 ,8:11
3:1 02.10.2019 (D2-D2) mit Suzana Knezevic
gegen Rabea Dahl / Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,11:3
3:1 01.11.2019 (D1-D1) mit Suzana Knezevic
gegen Annika Kerkhoff / Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 13:11, 10:12, 11:6 ,11:5
2:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Suzana Knezevic
gegen Celine Dierkes / Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 10:12, 8:11 ,11:4 ,3:11
3:2 13.11.2019 (D1-D1) mit Suzana Knezevic
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,4:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH