Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Lage e.V.

Laura Milos

Einzel-Spiele
3:1 01.09.2019 (4-3) Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:9, 11:13 ,11:9
1:3 01.09.2019 (3-3) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 13:15, 8:11 ,6:11
3:1 01.09.2019 (1-3) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:7
3:2 20.09.2019 (3-4) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,5:11 ,11:6
1:3 20.09.2019 (3-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,6:11
1:3 20.09.2019 (3-1) Miriam Danne
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:13, 4:11 ,5:11
3:0 22.09.2019 (4-3) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 22.09.2019 (3-3) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:6
3:2 28.09.2019 (2-1) Luca Lachnitt
Gegner: TuS Bexterhagen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,4:11 ,11:8
3:0 28.09.2019 (1-1) Luisa Schmidt
Gegner: TuS Bexterhagen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:3, 11:3
3:0 28.09.2019 (3-1) Kjeld Eike Indermark
Gegner: TuS Bexterhagen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:4, 12:10
3:1 02.10.2019 (3-4) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:1, 11:13, 11:8 ,11:8
3:1 02.10.2019 (3-3) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 12:10, 15:13 ,11:9
1:3 02.10.2019 (3-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,3:11
3:2 01.11.2019 (4-3) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 5:11, 11:4 ,4:11 ,11:3
3:0 01.11.2019 (3-3) Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:1 09.11.2019 (4-3) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,14:12
2:3 09.11.2019 (3-3) Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 15:13, 7:11, 8:11 ,11:4 ,15:17
1:3 09.11.2019 (1-3) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,9:11
3:0 13.11.2019 (3-4) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:0 13.11.2019 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 14:12, 11:7, 13:11
Doppel-Spiele
1:3 01.09.2019 (D2-D2) mit Valentina Klipsch
gegen Medeea Grozav-Marcu / Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,8:11
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Valentina Klipsch
gegen Miriam Danne / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:8, 2:11 ,9:11
3:1 22.09.2019 (D1-D1) mit Aysun Akin
gegen Barbara Siekmann / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,13:11
3:1 28.09.2019 (D1-D1) mit Alexander Tereschenko
gegen Luisa Schmidt / Kjeld Eike Indermark
Gegner: TuS Bexterhagen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 14:12, 11:9 ,11:4
0:3 02.10.2019 (D1-D1) mit Aysun Akin
gegen Karla Sundrup / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
3:1 01.11.2019 (D2-D2) mit Aysun Akin
gegen Julia Stellpflug / Rosanna Levenig
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 17:15, 11:3, 4:11 ,11:3
2:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Aysun Akin
gegen Gabriele Daly / Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,13:11 ,10:12
3:2 13.11.2019 (D2-D2) mit Aysun Akin
gegen Laura-Isabell von Mutius / Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,12:10 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH