Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Blau-Weiß Avenwedde

Christina Brinkmann

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (1-2) Ellen Bispinghoff
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
1:3 31.08.2019 (2-2) Madina Tahmass
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,3:11
3:1 31.08.2019 (4-2) Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 8:11, 11:8 ,11:4
2:3 09.09.2019 (2-1) Stefan Büscher
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 10:12, 11:7 ,11:7 ,5:11
3:1 09.09.2019 (1-1) Nico Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 15:17, 11:7, 11:5 ,12:10
0:3 21.09.2019 (1-2) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
3:0 21.09.2019 (2-2) Anna-Lena Kraemer
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:0
2:3 21.09.2019 (4-2) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:4, 5:11 ,6:11 ,7:11
3:1 25.09.2019 (2-1) Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:8, 11:9 ,11:8
3:0 25.09.2019 (1-1) Sorin Savu
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
1:3 06.10.2019 (1-2) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 12:14, 8:11 ,3:11
3:0 06.10.2019 (2-2) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 12:10, 12:10
3:0 06.10.2019 (4-2) Galina Isaak
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
3:2 11.10.2019 (6-5) Fabio Zelici
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 3:11, 6:11 ,11:6 ,11:7
0:3 13.10.2019 (2-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
3:0 13.10.2019 (2-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:1 13.10.2019 (2-4) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:7 ,11:5
3:2 28.10.2019 (1-2) Alexander Mersmann
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 10:12, 11:7 ,7:11 ,11:8
3:0 28.10.2019 (1-1) Marcel Delker
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:3, 11:4
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D2) mit Laura-Isabell von Mutius
gegen Madina Tahmass / Kim Ehlert
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,14:12
3:0 09.09.2019 (D2-D1) mit Michael Lueskoch
gegen Stefan Büscher / Christian Randerath
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:1 21.09.2019 (D2-D2) mit Christine Krömke
gegen Anna-Lena Kraemer / Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 13:11, 11:8 ,11:2
2:3 25.09.2019 (D2-D1) mit Christine Krömke
gegen Bernd Hellmann / Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:7 ,7:11
2:3 25.09.2019 (D1-D1) mit Christine Krömke
gegen Sorin Savu / Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,8:11
3:0 06.10.2019 (D2-D2) mit Christine Krömke
gegen Pauline Synowski / Galina Isaak
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
0:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Marcel Dyck
gegen Kevin Kösling / Siegmund Holdreich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
1:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Christine Krömke
gegen Karla Sundrup / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,6:11
3:2 28.10.2019 (D1-D2) mit Christine Krömke
gegen Alexander Mersmann / Nico Bartz
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,14:12 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH