Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Blau-Weiß Avenwedde

Christine Krömke

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (4-3) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 16:14, 11:9, 11:8
1:3 21.09.2019 (3-3) Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 7:11, 12:10 ,5:11
1:3 21.09.2019 (1-3) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,6:11
0:3 25.09.2019 (3-4) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
3:1 25.09.2019 (4-4) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 11:7, 12:10 ,11:9
3:1 06.10.2019 (4-3) Galina Isaak
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:3, 11:5 ,11:7
2:3 06.10.2019 (3-3) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 10:12, 8:11 ,11:8 ,8:11
1:3 06.10.2019 (1-3) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 5:11, 1:11 ,11:13
3:1 13.10.2019 (3-4) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,11:3
3:1 13.10.2019 (3-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:1, 6:11, 13:11 ,11:9
1:3 13.10.2019 (3-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,6:11
1:3 28.10.2019 (3-4) Ralf Döring
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,8:11
Doppel-Spiele
3:1 21.09.2019 (D2-D2) mit Christina Brinkmann
gegen Anna-Lena Kraemer / Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 13:11, 11:8 ,11:2
2:3 25.09.2019 (D2-D1) mit Christina Brinkmann
gegen Bernd Hellmann / Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,11:7 ,7:11
2:3 25.09.2019 (D1-D1) mit Christina Brinkmann
gegen Sorin Savu / Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,8:11
3:0 06.10.2019 (D2-D2) mit Christina Brinkmann
gegen Pauline Synowski / Galina Isaak
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:5
1:3 13.10.2019 (D2-D2) mit Christina Brinkmann
gegen Karla Sundrup / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,6:11
3:2 28.10.2019 (D1-D2) mit Christina Brinkmann
gegen Alexander Mersmann / Nico Bartz
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,14:12 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH