Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Blau-Weiß Avenwedde

Laura-Isabell von Mutius

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (2-1) Madina Tahmass
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
2:3 31.08.2019 (1-1) Ellen Bispinghoff
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:8, 6:11 ,9:11 ,4:11
3:0 31.08.2019 (3-1) Kim Ehlert
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:0 21.09.2019 (2-1) Anna-Lena Kraemer
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 11:4, 11:9
2:3 21.09.2019 (1-1) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 8:11, 13:11 ,11:9 ,6:11
3:1 21.09.2019 (3-1) Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:13, 11:2 ,11:5
3:1 27.09.2019 (5-6) Volker Ramforth
Gegner: Post SV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,12:10
3:1 06.10.2019 (2-1) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 12:10, 8:11 ,11:7
3:2 06.10.2019 (1-1) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:12, 11:7, 8:11 ,9:11 ,11:7
3:1 06.10.2019 (3-1) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:6
3:2 13.10.2019 (1-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 15:13, 9:11, 6:11 ,11:8 ,11:6
1:3 13.10.2019 (1-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,8:11
3:1 13.10.2019 (1-3) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:2 ,11:3
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D2) mit Christina Brinkmann
gegen Madina Tahmass / Kim Ehlert
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 9:11, 11:9 ,14:12
1:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Julia Braun
gegen Celine Dierkes / Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,10:12
1:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Hartmut Ostermann
gegen Dariusz Jakubowski / Volker Ramforth
Gegner: Post SV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 9:11, 11:6 ,4:11
0:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Kerstin Lünstroth
gegen Nicola Hörndl / Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
3:0 13.10.2019 (D1-D1) mit Kerstin Lünstroth
gegen Rabea Dahl / Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH