Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSV Schloß Holte-Sende

Friederike Synowski

Einzel-Spiele
3:2 31.08.2019 (3-4) Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 4:11, 11:3 ,11:13 ,13:11
3:1 31.08.2019 (3-3) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:14, 11:5, 11:7 ,11:5
3:2 08.09.2019 (4-3) Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 6:11, 11:7 ,3:11 ,11:3
3:2 08.09.2019 (3-3) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:9 ,5:11 ,11:4
1:3 12.09.2019 (2-1) Thorsten Johanntoberens
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 11:7, 8:11 ,9:11
0:3 12.09.2019 (1-1) Sebastian Gehrmann
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
1:3 28.09.2019 (4-3) Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,6:11
0:3 28.09.2019 (3-3) Anna-Lena Kraemer
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
2:3 28.09.2019 (1-3) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:9 ,1:11
3:0 29.09.2019 (3-4) Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:5
3:1 29.09.2019 (3-3) Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,11:3
1:3 06.10.2019 (2-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:8 ,7:11
0:3 06.10.2019 (2-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 10:12, 10:12
3:1 06.10.2019 (2-4) Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:4, 10:12 ,11:3
0:3 13.10.2019 (3-4) Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:2 13.10.2019 (3-3) Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,4:11 ,11:5
3:2 13.10.2019 (3-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 5:11, 11:7 ,11:9 ,11:9
0:3 18.10.2019 (2-1) Mario Eberhard
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
0:3 18.10.2019 (1-1) Manfred Reinkemeier
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 4:11, 10:12
3:0 02.11.2019 (4-3) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 11:9, 13:11
3:1 02.11.2019 (3-3) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:13, 11:3, 11:4 ,11:9
1:3 02.11.2019 (1-3) Marina Schlünder
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:5, 12:14 ,6:11
3:2 07.11.2019 (2-1) Matthias Dreisörner
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 17:15, 6:11 ,11:7 ,11:3
0:3 07.11.2019 (1-1) Guido Hollenhorst
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:0 10.11.2019 (3-4) Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
3:2 16.11.2019 (4-3) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 6:11, 11:8 ,7:11 ,11:7
3:0 16.11.2019 (3-3) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:2, 11:9
1:3 16.11.2019 (1-3) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,10:12
0:3 22.11.2019 (2-1) Stefan Fahrendorf
Gegner: TTC Oelde II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
2:3 22.11.2019 (1-1) Markus Wrobel
Gegner: TTC Oelde II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:9, 12:10 ,10:12 ,6:11
3:0 27.11.2019 (1-2) Fabian Karwinkel
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:10, 14:12
0:3 27.11.2019 (1-1) Dennis Arnold
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Nicola Hörndl
gegen Petra Wermeling / Isabell Braun
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,11:9
3:0 08.09.2019 (D1-D1) mit Nicola Hörndl
gegen Linda Wolf / Kristin Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:5
3:2 12.09.2019 (D1-D2) mit Hans-Peter Schauren
gegen Sebastian Gehrmann / Gerald Steffens
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 11:9, 11:13 ,11:5 ,11:7
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Nicola Hörndl
gegen Anna-Lena Kraemer / Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:0 29.09.2019 (D1-D1) mit Nicola Hörndl
gegen Madina Tahmass / Sophia Suttrup
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Nicola Hörndl
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
1:3 13.10.2019 (D1-D1) mit Nicola Hörndl
gegen Michelle Wulff / Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 11:9, 4:11 ,10:12
1:3 18.10.2019 (D2-D1) mit Maximilian Henze
gegen Rüdiger Haase / Dirk Frenz
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 8:11, 1:11 ,5:11
2:3 02.11.2019 (D1-D1) mit Nicola Hörndl
gegen Marina Schlünder / Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:5, 11:13 ,13:11 ,6:11
0:3 07.11.2019 (D1-D2) mit Hans-Peter Schauren
gegen Guido Hollenhorst / Steffen Peters
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:1 10.11.2019 (D1-D1) mit Nicola Hörndl
gegen Barbara Siekmann / Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 6:11 ,11:5
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Nicola Hörndl
gegen Valentina Klipsch / Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,10:12
3:1 22.11.2019 (D2-D1) mit Hans-Peter Schauren
gegen Tim Schubert / Michael Mestekemper
Gegner: TTC Oelde II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:2, 12:14, 13:11 ,12:10
1:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Hans-Peter Schauren
gegen Fabian Karwinkel / Olaf Menzen
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum