Spieler

Spielsaison 19/20

TTSV Schloß Holte-Sende

Pauline Synowski

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (4-3) Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 11:6, 12:10
3:1 08.09.2019 (3-4) Linda Wolf
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,11:8
2:3 28.09.2019 (3-4) Anna-Lena Kraemer
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,14:12 ,8:11
0:3 28.09.2019 (4-4) Gabriele Daly
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:0 29.09.2019 (4-3) Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:2 06.10.2019 (3-4) Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,9:11 ,11:4
3:2 06.10.2019 (3-3) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,8:11 ,11:8
1:3 06.10.2019 (3-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:9, 5:11 ,6:11
0:3 13.10.2019 (4-3) Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 9:11, 9:11
3:1 13.10.2019 (4-4) Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,11:7
1:3 13.10.2019 (4-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 2:11, 8:11, 11:7 ,9:11
0:3 02.11.2019 (3-4) Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
1:3 02.11.2019 (4-4) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,10:12
0:3 02.11.2019 (2-4) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 5:11, 5:11
3:0 10.11.2019 (4-3) Alexandra Eirich
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 11:9, 11:7
0:3 16.11.2019 (3-4) Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
0:3 16.11.2019 (4-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 7:11
1:3 16.11.2019 (2-4) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,2:11
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D2) mit Bianca Samol
gegen Rabea Dahl / Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:13 ,11:3
3:1 08.09.2019 (D2-D2) mit Bianca Samol
gegen Annika Kerkhoff / Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,11:7
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Bianca Samol
gegen Celine Dierkes / Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
3:0 29.09.2019 (D2-D2) mit Bianca Samol
gegen Carolin Alder / Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
0:3 06.10.2019 (D2-D2) mit Galina Isaak
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
3:0 13.10.2019 (D2-D2) mit Bianca Samol
gegen Jana Schultza / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
2:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Bianca Samol
gegen Hannah Lürbke / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,10:12 ,7:11
3:0 10.11.2019 (D2-D2) mit Bianca Samol
gegen Alexandra Eirich / Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Bianca Samol
gegen Laura Milos / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH