Spieler

Spielsaison 19/20

TTSV Schloß Holte-Sende

Bianca Samol

Einzel-Spiele
3:1 31.08.2019 (2-1) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 6:11, 14:12 ,11:6
2:3 31.08.2019 (2-2) Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,13:15 ,3:11
3:2 08.09.2019 (1-2) Annika Kerkhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,9:11 ,11:9
2:3 08.09.2019 (2-2) Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 7:11, 11:6 ,11:8 ,8:11
3:1 28.09.2019 (1-2) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:6 ,11:9
2:3 28.09.2019 (2-2) Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,11:8 ,8:11
1:3 29.09.2019 (2-1) Madina Tahmass
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 4:11, 11:6, 7:11 ,7:11
3:0 29.09.2019 (2-2) Carolin Alder
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:2
0:3 13.10.2019 (2-1) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
1:3 13.10.2019 (2-2) Angelina Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 12:10, 4:11 ,9:11
3:1 13.10.2019 (2-4) Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:6 ,11:6
3:0 02.11.2019 (1-2) Marina Schlünder
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 22:20, 11:4
1:3 02.11.2019 (2-2) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,10:12
2:3 02.11.2019 (4-2) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:5 ,13:11 ,8:11
3:0 10.11.2019 (2-1) Barbara Siekmann
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:0 10.11.2019 (2-2) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
2:3 16.11.2019 (1-2) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,7:11 ,3:11
3:0 16.11.2019 (2-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:0 16.11.2019 (4-2) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D2-D2) mit Pauline Synowski
gegen Rabea Dahl / Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:13 ,11:3
3:1 08.09.2019 (D2-D2) mit Pauline Synowski
gegen Annika Kerkhoff / Julia Stellpflug
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,11:7
0:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Pauline Synowski
gegen Celine Dierkes / Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
3:0 29.09.2019 (D2-D2) mit Pauline Synowski
gegen Carolin Alder / Johanna Schilling
Gegner: SC BW Ottmarsbocholt II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:0 13.10.2019 (D2-D2) mit Pauline Synowski
gegen Jana Schultza / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
2:3 02.11.2019 (D2-D2) mit Pauline Synowski
gegen Hannah Lürbke / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:9, 7:11 ,10:12 ,7:11
3:0 10.11.2019 (D2-D2) mit Pauline Synowski
gegen Alexandra Eirich / Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Pauline Synowski
gegen Laura Milos / Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH