Bilanzübersicht

2. Bundesliga Damen

TTC 1946 Weinheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Luisa Säger (16) 8:7 15:1 23:8
1.2 / Jennie Wolf (18) 6:12 6:8 12:20
1.3 / Mallika Bhandarkar (10) 1:0 0:1 2:3 8:1 11:5
1.4 / Leonie Hartbrich (7) 0:1 1:0 2:2 2:2 5:5
2.1 / Iryna Motsyk (10) 8:0 5:1 13:1
2.2 / Hanna Patseyeva (12) 8:3 2:3 10:6
2.3 / Julia Weimer (2) 1:0 1:0
3.1 / Anke Haas (1)
gesamt 75:45
TSV Schwabhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ting Yang (0)
1.2 / Mateja Jeger (18) 11:5 18:0 29:5
1.3 / Laura Tiefenbrunner (10) 1:7 3:4 4:11
1.4 / Alina Nikitchanka (17) 5:5 2:2 4:2 5:2 16:11
2.1 / Sarah Mantz (15) 3:4 7:4 10:8
2.2 / Christina Feierabend (14) 4:6 4:0 8:6
2.3 / Eva-Maria Maier (3) 3:0 1:0 4:0
gesamt 71:41
MTV Tostedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Irene Ivancan (14) 9:4 12:2 21:6
1.2 / Yvonne Kaiser (17) 5:12 16:0 21:12
1.3 / Laura Matzke (3) 0:1 0:1 2:0 1:1 3:3
1.4 / Svenja Koch (16) 0:4 1:2 5:4 6:5 12:15
1.5 / Lotta Rose (14) 5:5 5:4 10:9
1.6 / Sarah Textor (5) 1:4 0:1 1:5
1.7 / Tanja Bannehr (3) 0:3 0:2 0:5
gesamt 68:55
TuS Uentrop
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Airi Avameri (18) 9:9 13:5 22:14
1.2 / Elena Shapovalova (3) 0:3 1:0 1:3
1.3 / Nadine Sillus (18) 5:10 5:6 2:0 12:16
1.4 / Pengpeng Guo (5) 2:1 4:1 6:2
1.5 / Alexandra Scheld (18) 6:4 10:3 16:7
1.6 / Jessica Wirdemann (13) 8:5 2:2 10:7
gesamt 67:49
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Wenling Tan-Monfardini (18) 16:2 13:5 29:7
1.2 / Gaia Monfardini (15) 2:13 7:8 9:21
1.3 / Lea Grohmann (15) 2:1 3:0 6:6 5:7 16:14
1.4 / Amelie Rocheteau (9) 1:6 3:5 4:11
2.1 / Lisa Maylin Stickel (13) 4:9 5:4 9:13
2.3 / Ayumu Tsutsui (2) 0:2 1:0 1:2
5.5 / Lara Reinhardt (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 68:70
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Polina Trifonova (18) 10:7 16:2 26:9
1.2 / Kristina Kazantseva (9) 3:6 7:2 10:8
1.3 / Dijana Holoková (15) 2:6 5:2 2:3 6:1 15:12
1.4 / Aida Rahmo (14) 0:1 7:5 5:6 12:12
1.5 / Suzanne Dieker (11) 1:8 1:6 2:14
2.1 / Kadrina Junker (4) 0:4 1:1 1:5
2.3 / Janina Hermsdorf (1) 0:1 0:1
gesamt 66:61
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Marina Shavyrina (18) 6:11 7:11 13:22
1.2 / Huong Do Thi (18) 6:12 5:8 11:20
1.3 / Soraya Domdey (2) 0:2 0:2
1.4 / Anna-Marie Helbig (16) 3:5 11:5 14:10
2.1 / Tho Do Thi (18) 7:11 2:2 9:13
3.10 / Katrin Neudeck (1)
gesamt 47:67
ATSV Saarbrücken
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Na Yin (1) 0:1 1:0 1:1
1.2 / Nathalie Marchetti (18) 5:9 8:10 13:19
1.3 / Mariana Stoian (0)
1.4 / Tanja Helle (16) 2:14 6:5 8:19
1.5 / Theresa Adams (17) 0:1 0:1 3:6 8:7 11:15
1.6 / Ann-Kathrin Herges (17) 6:9 5:3 11:12
1.7 / Ann-Sophie Daub (5) 0:4 0:1 0:5
gesamt 44:71
ESV Weil
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ievgeniia Vasylieva (0)
1.2 / Charlotte Carey (18) 6:12 16:2 22:14
1.3 / Vivien Scholz (14) 2:12 6:7 8:19
1.4 / Eline Loyen (13) 0:3 1:1 4:3 7:3 12:10
1.5 / Qian Wan (18) 0:1 7:8 6:6 13:15
2.2 / Volha Lazarkova (7) 1:5 0:2 1:7
2.7 / Melanie Merk (2) 0:2 0:1 0:3
gesamt 56:68
NSU Neckarsulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lenka Harabaszova (16) 3:11 9:7 12:18
1.2 / Wenna Tu (16) 3:13 2:10 5:23
1.3 / Yuki Tsutsui (13) 1:3 0:2 2:2 8:1 11:8
1.4 / Rebecca Mohr (16) 2:5 5:6 7:11
1.5 / Kathrin Hessenthaler (16) 2:11 1:2 3:13
gesamt 38:73
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH