Bilanzübersicht

2. Bundesliga Damen

TTC 1946 Weinheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Luisa Säger (8) 5:2 7:1 12:3
1.2 / Jennie Wolf (9) 4:5 2:3 6:8
1.3 / Mallika Bhandarkar (4) 1:0 4:0 5:0
1.4 / Leonie Hartbrich (2) 0:1 1:0 1:0 1:0 3:1
2.1 / Iryna Motsyk (7) 5:0 3:1 8:1
2.2 / Hanna Patseyeva (6) 4:2 1:1 5:3
3.1 / Anke Haas (1)
gesamt 39:16
TSV Schwabhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Mateja Jeger (9) 6:2 9:0 15:2
1.2 / Ting Yang (0)
1.3 / Laura Tiefenbrunner (3) 0:2 2:0 2:2
1.4 / Alina Nikitchanka (9) 2:5 1:2 1:0 2:0 6:7
2.1 / Sarah Mantz (6) 1:2 2:2 3:4
2.2 / Christina Feierabend (9) 3:2 4:0 7:2
2.3 / Eva-Maria Maier (3) 3:0 1:0 4:0
gesamt 37:17
MTV Tostedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Irene Ivancan (5) 4:1 5:0 9:1
1.2 / Yvonne Kaiser (9) 2:7 9:0 11:7
1.3 / Laura Matzke (2) 0:1 0:1 1:0 0:1 1:3
1.4 / Svenja Koch (8) 0:3 0:2 3:1 2:2 5:8
1.5 / Lotta Rose (8) 2:2 1:3 3:5
1.6 / Sarah Textor (3) 1:2 1:2
1.7 / Tanja Bannehr (1) 0:1 0:1
gesamt 30:27
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Wenling Tan-Monfardini (9) 7:2 8:1 15:3
1.2 / Gaia Monfardini (7) 2:5 3:4 5:9
1.3 / Lea Grohmann (7) 1:1 2:0 2:3 2:3 7:7
1.4 / Amelie Rocheteau (4) 1:3 1:3 2:6
2.1 / Lisa Maylin Stickel (7) 1:6 4:2 5:8
2.2 / Ayumu Tsutsui (1) 0:1 0:1
5.4 / Lara Reinhardt (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 34:36
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Marina Shavyrina (9) 3:6 4:5 7:11
1.2 / Huong Do Thi (9) 3:6 3:3 6:9
1.3 / Soraya Domdey (0)
1.4 / Anna-Marie Helbig (9) 2:2 6:3 8:5
2.1 / Tho Do Thi (9) 5:4 2:0 7:4
3.5 / Katrin Neudeck (1)
gesamt 28:29
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Polina Trifonova (9) 5:4 9:0 14:4
1.2 / Kristina Kazantseva (3) 1:2 2:1 3:3
1.3 / Dijana Holoková (9) 2:4 4:2 0:2 3:0 9:8
1.4 / Aida Rahmo (7) 3:4 2:4 5:8
1.5 / Suzanne Dieker (5) 0:4 1:2 1:6
2.1 / Kadrina Junker (2) 0:2 0:1 0:3
2.3 / Janina Hermsdorf (1) 0:1 0:1
gesamt 32:33
TuS Uentrop
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Airi Avameri (9) 4:5 6:3 10:8
1.2 / Elena Shapovalova (3) 0:3 1:0 1:3
1.3 / Nadine Sillus (9) 0:6 2:2 2:0 4:8
1.4 / Pengpeng Guo (2) 1:0 1:1 2:1
1.5 / Alexandra Scheld (9) 3:2 4:1 7:3
1.6 / Jessica Wirdemann (7) 5:2 1:2 6:4
gesamt 30:27
ESV Weil
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ievgeniia Vasylieva (0)
1.2 / Charlotte Carey (9) 3:6 8:1 11:7
1.3 / Vivien Scholz (6) 0:6 2:3 2:9
1.4 / Eline Loyen (7) 0:2 1:0 1:2 4:1 6:5
1.5 / Qian Wan (9) 0:1 3:3 3:2 6:6
2.2 / Volha Lazarkova (3) 0:2 0:1 0:3
2.3 / Melanie Merk (2) 0:2 0:1 0:3
gesamt 25:33
ATSV Saarbrücken
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Na Yin (1) 0:1 1:0 1:1
1.2 / Nathalie Marchetti (9) 4:3 4:5 8:8
1.3 / Tanja Helle (7) 1:6 2:2 3:8
1.4 / Mariana Stoian (0)
1.5 / Theresa Adams (8) 0:1 0:1 1:2 2:4 3:8
1.6 / Ann-Kathrin Herges (8) 3:3 1:3 4:6
1.7 / Ann-Sophie Daub (5) 0:4 0:1 0:5
gesamt 19:36
NSU Neckarsulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lenka Harabaszova (7) 0:5 4:3 4:8
1.2 / Wenna Tu (8) 1:7 1:5 2:12
1.3 / Yuki Tsutsui (7) 1:2 0:1 1:1 3:1 5:5
1.4 / Rebecca Mohr (9) 2:1 2:4 4:5
1.5 / Kathrin Hessenthaler (8) 1:6 1:1 2:7
gesamt 17:37
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH