Anzeige

Bilanzübersicht

2. Bundesliga Damen

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TuS Uentrop
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Kuzmina (6) 3:0 6:0 9:0
1.2 / Solomiya Brateyko (6) 6:0 1:0 7:0
1.3 / Yuki Tsutsui (6) 5:1 5:1
1.4 / Airi Avameri (0)
1.5 / Nadine Sillus (6) 3:3 3:3
1.6 / Pengpeng Guo (0)
gesamt 24:4
TTK Anröchte
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ting Yang (2) 1:0 2:0 3:0
1.2 / Qi Shi (1) 1:0 0:1 1:1
1.3 / Jing Tian-Zörner (2) 1:1 1:0 2:1
1.4 / Yang Henrich (3) 0:1 1:0 1:0 2:0 4:1
1.5 / Lea Grohmann (3) 3:0 0:1 3:1
1.6 / Malamatenia Papadimitriou (1) 0:1 0:1
gesamt 13:5
DJK BW Annen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nadine Bollmeier (0)
1.2 / Oxana Fadeeva (5) 1:4 5:0 6:4
1.3 / Nanapat Kola (0)
1.4 / Elena Shapovalova (5) 1:4 2:3 3:7
1.5 / Tatsiana Bahr (3) 2:0 3:0 5:0
1.6 / Sarah Rau (5) 3:2 2:2 5:4
2.2 / Ingrida Preidziute (2) 0:2 0:1 0:3
gesamt 19:18
MTV Tostedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Irene Ivancan (3) 1:2 3:0 4:2
1.2 / Yvonne Kaiser (3) 1:2 2:1 3:3
1.3 / Svenja Koch (1) 0:1 0:1 0:2
1.4 / Lotta Rose (3) 2:1 1:2 3:3
1.5 / Mia Griesel (2) 2:0 1:0 3:0
1.6 / Finja Hasters (0)
1.7 / Sarah Textor (0)
1.8 / Tanja Bannehr (0)
gesamt 13:10
TTC Langweid
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Charlotte Bardsley (7) 2:3 3:4 5:7
1.2 / Thi Hong Loan Le (7) 1:6 3:2 4:8
1.3 / Mabelyn Enriquez (7) 0:2 4:3 4:5
1.4 / Vitalija Venckute (7) 4:3 0:1 4:4
gesamt 17:24
DJK Offenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nathalie Marchetti (3) 0:3 1:2 1:5
1.2 / Edina Toth (3) 0:3 1:1 1:4
1.3 / Jana Kirner (3) 2:0 3:0 5:0
1.4 / Jele Stortz (1) 1:0 0:1 1:1
1.5 / Theresa Lehmann (2) 1:1 1:0 2:1
gesamt 10:11
SV DJK Kolbermoor II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Krisztina Toth (4) 2:1 3:1 5:2
2.2 / Naomi Pranjkovic (3) 1:2 2:1 3:3
2.3 / Laura Tiefenbrunner (3) 1:2 1:1 2:3
2.4 / Laura Kaim (5) 0:3 2:3 2:6
2.5 / Iana Zhmudenko (5) 3:2 1:2 4:4
2.6 / Marina Wauer (0)
gesamt 16:18
SV SCHOTT Jena
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ece Harac (4) 2:1 2:2 4:3
1.2 / Anastassiya Lavrova (4) 2:2 1:2 3:4
1.3 / Valeria Movsisian (0)
1.4 / Maya Kunats (3) 0:1 0:3 0:4
1.5 / Karlijn van Lierop (2) 1:0 0:1 1:1
1.6 / Katharina Bondarenko-Getz (3) 0:3 0:3
1.7 / Margarita Tischenko (0)
gesamt 8:15
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Irina Kotikhina (0)
1.2 / Anastasia Voronova (0)
1.3 / Katharina Michajlova (3) 2:0 2:1 4:1
1.4 / Veronika Suhajdova (0)
2.3 / Anne Bundesmann (4) 0:1 0:1 1:2 1:4
3.1 / Tingzhuo Li (4) 1:2 1:1 2:3
5.2 / Hanna Faßbender (1) 0:1 0:1
gesamt 7:9
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Marina Shavyrina (0)
1.2 / Huong Do Thi (2) 0:2 0:2 0:4
1.3 / Anna-Marie Helbig (2) 1:1 0:1 1:2
1.4 / Tho Do Thi (2) 1:1 1:1
1.5 / Anna Krieghoff (0)
2.1 / Leonie Hildebrandt (1) 0:1 0:1
2.3 / Jolanda Willberg (1) 0:1 0:1
gesamt 2:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH