Bilanzübersicht

2. Bundesliga Damen

TuS Uentrop
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Bernadett Balint (5) 3:1 5:0 8:1
1.2 / Airi Avameri (5) 3:2 1:2 4:4
1.3 / Elena Shapovalova (4) 1:1 1:1
1.4 / Nadine Sillus (4) 1:1 2:1 3:2
1.5 / Pengpeng Guo (1) 0:1 0:1
1.6 / Alexandra Scheld (5) 2:1 1:0 3:1
gesamt 19:10
MTV Tostedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Irene Ivancan (7) 6:1 7:0 13:1
1.2 / Yvonne Kaiser (7) 3:4 5:1 8:5
1.3 / Laura Matzke (0)
1.4 / Svenja Koch (4) 2:0 4:0 6:0
1.5 / Lotta Rose (3) 0:2 0:3 0:5
1.6 / Finja Hasters (7) 0:7 0:1 0:8
1.7 / Sarah Textor (0)
1.8 / Tanja Bannehr (0)
gesamt 27:19
TTC 1946 Weinheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Rachel Sung (0)
1.2 / Daria Trigolos (4) 1:3 4:0 5:3
1.3 / Luisa Säger (3) 1:2 2:1 3:3
1.4 / Jennie Wolf (4) 1:0 1:0 1:0 3:0 6:0
2.1 / Mallika Bhandarkar (1) 0:1 0:1
2.2 / Iryna Motsyk (3) 3:0 0:1 3:1
2.3 / Hanna Patseyeva (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 17:10
ESV Weil
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ievgeniia Vasylieva (3) 2:1 3:0 5:1
1.2 / Polina Trifonova (3) 2:1 0:1 2:2
1.3 / Vivien Scholz (3) 1:0 3:0 4:0
1.4 / Eline Loyen (1) 1:0 1:0
2.1 / Qian Wan (2) 0:2 0:2
gesamt 12:5
NSU Neckarsulm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lenka Harabaszova (6) 4:2 1:5 5:7
1.2 / Wenna Tu (6) 1:5 2:4 3:9
1.3 / Rebecca Mohr (6) 0:1 4:2 4:3
1.4 / Kathrin Hessenthaler (6) 4:2 1:0 5:2
gesamt 17:21
Füchse Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katalin Jedtke (5) 3:2 2:3 5:5
1.2 / Karolina Mynarova (5) 2:3 4:0 6:3
1.3 / Ankita Das (2) 1:0 2:0 3:0
1.4 / Divya Deshpande (0)
1.5 / Soraya Domdey (1) 0:1 1:0 1:1
1.6 / Ann-Marie Dahms (4) 0:2 1:1 1:3
2.2 / Sina Henning (4) 0:4 0:1 0:5
gesamt 16:17
DJK Offenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nathalie Marchetti (5) 2:3 2:3 4:6
1.2 / Edina Toth (5) 3:2 0:3 3:5
1.3 / Jana Kirner (3) 1:1 3:0 4:1
1.4 / Theresa Lehmann (3) 0:1 2:0 2:1
2.1 / Petra Heuberger (3) 1:2 1:0 2:2
2.2 / Jele Stortz (1) 1:0 1:0
gesamt 16:15
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Marina Shavyrina (4) 0:3 0:4 0:7
1.2 / Huong Do Thi (4) 1:3 1:2 2:5
1.3 / Anna-Marie Helbig (4) 1:0 2:2 3:2
1.4 / Tho Do Thi (4) 1:3 1:3
gesamt 6:17
TTC Langweid
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nathaly Paredes (5) 0:5 1:4 1:9
1.2 / Thi Hong Loan Le (5) 2:3 0:2 2:5
1.3 / Maria Eliasova (0)
1.4 / Vitalija Venckute (5) 0:1 3:2 3:3
2.2 / Cennet Durgun (5) 0:5 0:5
gesamt 6:22
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH