Anzeige

Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 9 / 8.925 Qi Shi
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 4:1 6:0 10:1
2.
+ 7 / 8.366 Iryna Motsyk
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 gesamt
. 5:1 4:1 9:2
3.
+ 8 / 8.131 Ece Harac
SV SCHOTT Jena
Rang 1 2 gesamt
. 5:3 7:1 12:4
4.
+ 4 / 7.331 Valerija Mühlbach
SV SCHOTT Jena
Rang 1 2 gesamt
. 3:4 5:0 8:4
5.
+ 2 / 7.1 Airi Avameri
TuS Uentrop
Rang 1 2 gesamt
. 3:1 1:1 4:2
6.
+ 3 / 6.806 Nathalie Marchetti
DJK Offenburg
Rang 1 2 gesamt
. 5:1 3:4 8:5
7.
+ 2 / 6.703 Olena Nalisnikovska
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 gesamt
. 3:1 2:2 5:3
8.
+ 2 / 6.552 Mia Griesel
MTV Tostedt
Rang 1 2 gesamt
. 2:5 6:1 8:6
9.
+ 1 / 6.325 Aimei Wang
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 4:1 1:3 5:4
10.
+ 1 / 6.225 Oxana Fadeeva
TuS Uentrop
Rang 1 2 gesamt
. 2:5 6:2 8:7
11.
+ 1 / 6.198 Irene Ivancan
MTV Tostedt
Rang 1 2 gesamt
. 2:4 5:2 7:6
12.
0 / 6.12 Diana Styhar
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 4:5 4:3 8:8
13.
0 / 5.988 Jing Tian-Zörner
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 2:2 1:1 3:3
14.
-1 / 5.751 Ganna Farladanska
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 1:7 7:2 8:9
15.
-3 / 4.725 Janina Kämmerer
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 1:4 2:2 3:6
16.
-4 / 4.638 Alena Lemmer
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 1:5 3:3 4:8
17.
-3 / 4.611 Edina Toth
DJK Offenburg
Rang 1 2 gesamt
. 1:4 1:1 2:5
18.
-2 / 4.45 Aya Umemura
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 1 2 gesamt
. 1:1 1:3 2:4
19.
-5 / 4.12 Anna-Marie Helbig
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 1 2 gesamt
. 2:3 1:5 3:8
20.
-4 / 3.55 Rosalia Behringer
TuS Uentrop
Rang 1 2 gesamt
. 1:2 0:3 1:5
21.
-11 / 2.663 Huong Schreiner
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 1 2 gesamt
. 0:7 1:5 1:12
22.
-6 / (2.65) Yuki Tsutsui
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 1 2 gesamt
. 0:4 0:2 0:6
Paarkreuz 3+4
1.
+ 6 / 5.975 Theresa Lehmann
DJK Offenburg
Rang 3 4 gesamt
. 5:0 2:1 7:1
2.
+ 6 / 5.644 Yang Henrich
TTK Anröchte
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 5:0 7:1
3.
+ 5 / 4.925 Kornelija Riliskyte
SV SCHOTT Jena
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 5:1 7:2
4.
+ 3 / 4.875 Dominika Wiltschkova
MTV Tostedt
Rang 3 4 gesamt
. 5:3 1:0 6:3
5.
+ 3 / 4.825 Jele Stortz
DJK Offenburg
Rang 3 4 gesamt
. 0:1 4:0 4:1
6.
+ 2 / 4.763 Koharu Itagaki
SV SCHOTT Jena
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 1:0 4:2
7.
+ 3 / 4.448 Nadine Sillus
TuS Uentrop
Rang 3 4 gesamt
. 5:3 2:1 7:4
8.
+ 3 / 4.125 Yvonne Kaiser
MTV Tostedt
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 5:1 6:3
9.
+ 2 / 3.722 Elena Shapovalova
TuS Uentrop
Rang 3 4 gesamt
. 1:1 4:2 5:3
10.
+ 2 / 3.391 Melanie Merk
TTC Langweid e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 5:4 8:6
11.
0 / 3.125 Lorena Morsch
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 4:1 5:5
12.
-1 / 2.989 Leonie Hildebrandt
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 0:2 3:4
13.
-1 / 2.804 Leonie Berger
TTK Anröchte
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 2:1 3:4
14.
-2 / 2.538 Stefanie Felbermeier
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 1:0 2:4
15.
-1 / 2.246 Tho Do Thi
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 3 4 gesamt
. 1:0 2:4 3:4
16.
-2 / 2.113 Inka Dömges
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 1:2 2:4
17.
-4 / 1.419 Milena Burandt
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 1:3 2:6
18.
-5 / (0.375) Jana Kirner
DJK Offenburg
Rang 3 4 gesamt
. 0:4 0:1 0:5
19.
-8 / (0.159) Cennet Durgun
TTC Langweid e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 0:7 0:1 0:8
20.
-5 / (-0.125) Wenna Tu
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 0:2 0:3 0:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum