Anzeige

Spieler-Rangliste

Einzelrangliste
1.
+ 9 / 8.925 Qi Shi
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:1 6:0 10:1
2.
+ 7 / 8.366 Iryna Motsyk
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:1 4:1 9:2
3.
+ 8 / 8.131 Ece Harac
SV SCHOTT Jena
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:3 7:1 12:4
4.
+ 4 / 7.331 Valerija Mühlbach
SV SCHOTT Jena
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:4 5:0 8:4
5.
+ 2 / 7.1 Airi Avameri
TuS Uentrop
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:1 1:1 4:2
6.
+ 3 / 6.806 Nathalie Marchetti
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:1 3:4 8:5
7.
+ 2 / 6.552 Mia Griesel
MTV Tostedt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:5 6:1 8:6
8.
+ 4 / 6.5 Aimei Wang
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:1 1:3 1:0 2:0 8:4
9.
+ 1 / 6.225 Oxana Fadeeva
TuS Uentrop
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:5 6:2 8:7
10.
+ 1 / 6.198 Irene Ivancan
MTV Tostedt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:4 5:2 7:6
11.
0 / 6.12 Diana Styhar
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:5 4:3 8:8
12.
+ 3 / 6.102 Olena Nalisnikovska
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:1 2:2 0:1 2:0 7:4
13.
0 / 5.988 Jing Tian-Zörner
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:2 1:1 3:3
14.
+ 6 / 5.975 Theresa Lehmann
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:0 2:1 7:1
15.
-1 / 5.751 Ganna Farladanska
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:7 7:2 8:9
16.
+ 6 / 5.75 Yang Henrich
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 1:0 2:1 5:0 8:2
17.
+ 5 / 5.134 Kornelija Riliskyte
SV SCHOTT Jena
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 1:0 2:1 5:1 8:3
18.
+ 3 / 4.875 Dominika Wiltschkova
MTV Tostedt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:3 1:0 6:3
19.
+ 2 / 4.763 Koharu Itagaki
SV SCHOTT Jena
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:2 1:0 4:2
20.
+ 4 / 4.738 Yvonne Kaiser
MTV Tostedt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:0 1:2 5:1 7:3
21.
-4 / 4.638 Alena Lemmer
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:5 3:3 4:8
22.
-3 / 4.611 Edina Toth
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 1:1 2:5
23.
+ 1 / 4.525 Jele Stortz
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:2 1:1 0:1 4:0 5:4
24.
-2 / 4.45 Aya Umemura
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:1 1:3 2:4
25.
+ 3 / 4.448 Nadine Sillus
TuS Uentrop
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:3 2:1 7:4
26.
-3 / 4.425 Janina Kämmerer
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 2:2 0:1 1:0 4:7
27.
+ 2 / 4.138 Elena Shapovalova
TuS Uentrop
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 1:0 1:1 4:2 6:4
28.
-5 / 4.12 Anna-Marie Helbig
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:3 1:5 3:8
29.
-3 / 3.868 Rosalia Behringer
TuS Uentrop
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:2 0:3 1:0 2:5
30.
+ 2 / 3.391 Melanie Merk
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:2 5:4 8:6
31.
0 / 3.125 Lorena Morsch
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 4:1 5:5
32.
-1 / 2.989 Leonie Hildebrandt
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:2 0:2 3:4
33.
-1 / 2.975 Sarah Rau
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 2:1 2:3
34.
-1 / 2.804 Leonie Berger
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:3 2:1 3:4
35.
-11 / 2.663 Huong Schreiner
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:7 1:5 1:12
36.
-6 / (2.65) Yuki Tsutsui
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:4 0:2 0:6
37.
-2 / 2.538 Stefanie Felbermeier
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 1:0 2:4
38.
-2 / 2.297 Tho Do Thi
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 1:0 2:4 3:5
39.
-2 / 2.113 Inka Dömges
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:2 1:2 2:4
40.
-4 / 1.419 Milena Burandt
TuS Fürstenfeldbruck
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:3 1:3 2:6
41.
-7 / (0.425) Wenna Tu
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 0:2 0:3 0:7
42.
-5 / (0.375) Jana Kirner
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:4 0:1 0:5
43.
-8 / (0.159) Cennet Durgun
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:7 0:1 0:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum