Anzeige

Spieler-Rangliste

Einzelrangliste
1.
+ 10 / 9.5 Solomiya Brateyko
TuS Uentrop
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 8:1 3:0 11:1
2.
+ 10 / 8.648 Elena Kuzmina
TuS Uentrop
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:2 9:0 12:2
3.
+ 8 / 8.282 Qi Shi
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:1 5:2 11:3
4.
+ 8 / 8.282 Irene Ivancan
MTV Tostedt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:2 6:1 11:3
5.
+ 5 / 8.154 Ting Yang
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:1 4:0 6:1
6.
+ 7 / 7.707 Oxana Fadeeva
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:4 8:2 13:6
7.
+ 5 / 7.36 Anastassiya Lavrova
SV SCHOTT Jena
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:3 5:3 11:6
8.
+ 5 / 7.269 Ece Harac
SV SCHOTT Jena
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:2 5:4 11:6
9.
+ 3 / 7.175 Krisztina Toth
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:1 3:1 5:2
10.
+ 3 / 7.125 Jing Tian-Zörner
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:2 3:1 6:3
11.
+ 2 / 6.552 Yvonne Kaiser
MTV Tostedt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:4 5:3 9:7
12.
+ 8 / 6.35 Mia Griesel
MTV Tostedt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:1 3:0 9:1
13.
+ 1 / 6.257 Katharina Michajlova
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:4 5:4 9:8
14.
0 / 5.975 Naomi Pranjkovic
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:5 5:2 7:7
15.
-3 / 5.325 Anna-Marie Helbig
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:5 2:4 6:9
16.
-4 / 5.188 Elena Shapovalova
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:7 4:4 7:11
17.
+ 3 / 5.175 Yang Henrich
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:3 1:2 2:1 5:0 9:6
18.
-2 / 5.113 Edina Toth
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 2:1 3:5
19.
+ 3 / 4.875 Jele Stortz
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 1:0 3:0 2:2 6:3
20.
+ 5 / 4.775 Tatsiana Bahr
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:0 5:2 7:2
21.
-5 / 4.775 Thi Hong Loan Le
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:7 3:3 5:10
22.
-5 / 4.487 Laura Tiefenbrunner
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:6 3:3 4:9
23.
+ 2 / 4.413 Nadine Sillus
TuS Uentrop
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:3 0:1 6:4
24.
0 / 4.381 Jana Kirner
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:3 0:3 2:0 4:0 6:6
25.
-6 / 4.35 Charlotte Bardsley
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:5 3:6 5:11
26.
+ 3 / 4.32 Theresa Lehmann
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:4 4:0 7:4
27.
+ 3 / 3.684 Yuki Tsutsui
TuS Uentrop
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:1 6:3 7:4
28.
-8 / 3.668 Nathalie Marchetti
DJK Offenburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:6 2:5 3:11
29.
-10 / 3.638 Huong Do Thi
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:7 2:7 4:14
30.
+ 1 / 3.633 Iana Zhmudenko
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:3 1:3 7:6
31.
0 / 3.4 Vitalija Venckute
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:3 1:2 5:5
32.
0 / 3.194 Sarah Rau
DJK Blau-Weiß Annen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:4 3:2 6:6
33.
+ 1 / 3.187 Tingzhuo Li
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:2 4:4 7:6
34.
-1 / 3.125 Malamatenia Papadimitriou
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:3 0:2 4:5
35.
-6 / 3.086 Anne Bundesmann
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:3 0:4 0:1 2:2 4:10
36.
-1 / 2.579 Lotta Rose
MTV Tostedt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:2 3:5 6:7
37.
-2 / 2.55 Lea Grohmann
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:3 1:4 5:7
38.
-12 / 2.514 Leonie Berger
TTC G.-W. Staffel 1953
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:6 0:7 1:13
39.
-1 / 2.375 Mabelyn Enriquez
TTC Langweid e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:2 4:3 4:5
40.
-2 / 2.238 Laura Kaim
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:3 4:5 6:8
41.
-3 / 2.175 Karlijn van Lierop
SV SCHOTT Jena
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:4 1:2 3:6
42.
-3 / 1.925 Leonie Hildebrandt
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 1:4
43.
-3 / 1.752 Tho Do Thi
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:3 4:4 4:7
44.
-3 / 1.725 Maya Kunats
SV SCHOTT Jena
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:2 2:4 3:6
45.
-3 / 1.675 Katharina Bondarenko-Getz
SV SCHOTT Jena
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:3 0:1 1:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum